Психология
почему телевизор пугает концом света? с какой целью?
Все каналы работают на рейтинги, а эта тема у всех на устах... Хотя за создание такой истерии (есть ведь и впечатлительные, и мнительные люди) я считаю каналы нужно штрафовать-людям нужен позитив, а не чернуха... Хотя кто то сказал, что передавая негатив, они подводят россиян к мысли-"А ведь у меня не так все плохо-вон людей убивают, насилуют, наводнения, маньяки и тдЗначит я еще неплохо живу! (А на самом деле дохлую лошадь последнюю человек доедает) "И россиянин дальше живет, не ропща, не жалуясь на отсутствие денег, работы, достойной пенсии, не жалуясь на правительство! А им это и нужно-спокойно заниматся своими делами... (явно не нашими...)
задача зомбоящика и есть зомбирование
В конце света не будет электричества. Это будет означать смерть для телевизора, поэтому телевизоры ужасно боятся концов света.
выключите его и наслаждайтесь летом.. . ヅ ゐ
Им нужны рейтинги. Вот выжимают по максимуму из предсказания Майя.
внушают страх. при страхе разобщенность общества. отвлекают от реальности
Никто не пугают, просто предупреждают о том, что ждёт в ближайшем будущем. Зачем? Чтобы лишний раз подумали - А что вы сделали, чтобы сохранить наш мир?
чтобы уверовали побольше
люди боятся конца света и начинают тратить деньги чтоб успеть все повидать до великого суда, а тур агенства и. т. д на этом зарабатывают
Это не телевизор, а человек, который это всё сочиняет.