Психология

почему 21 декабря конец света говорят, будет

Армянка ***
Конца Света в Вашем понимании не будет. Будет квантовый переход, который пройдут не все. 2/3 населения планеты умрёт и потом их души будут реинкарнированы в другом мире похожем на Землю. Оставшиеся в живых люди не узнают себя и других - это будет уже другой мир. Мир без зла и агрессии, войн и конфликтов. Не будет религии кроме одной Веры в Бога (одной религии если хотите) . Россия пострадает меньше всего.. . Ой что-то я разоткровенничался. Пора заканчивать.
P. S. магнитное поле будет равно нулю 3 дня. Следовательно не будет электричества. А ещё не будет солнечного света некоторое время - парад планет всё-таки :)
Любовь Белодубенко
Лучший ответ
Армянка *** интересно рассказали
Liliya Haliullina а куда уйдет злость и агрессия?
Не конец света, а Кв. Переход, что не одно и то же,
Нина! Вы-живете прошлым! На Марсе уже что-то нашли, еще 2 недели на перепроверку и, возможно, это будет переворот наших представлений о нас и окружающем мире!
а Вы-конец света, конец света. .
По информации американской радиостанции NPR, марсоход Curiosity нашёл на Красной планете нечто необычное. Она цитирует руководителя научной миссии Джона Гротцингера, который рассказал, что результаты анализа образцов марсианского грунта показались учёным настолько интересными, что они войдут в учебники по истории.
"Мы получаем данные с химической лаборатории на борту марсохода, и они, похоже, действительно очень интересны. Ранее марсоход взял на анализ немного марсианского песка", — рассказал учёный. При этом он отказался рассказать, что именно его так потрясло. По словам Гротцингера, необходимо ещё не раз все перепроверить. Интрига сохранится еще на протяжении нескольких недель – именно столько уйдет на дополнительные исследования.
Галина Цой))
Многие домогаются места под солнцем. Но немногие помнят, что солнце заходит, как только мы это место добудем.
Оксана Елгина
Меня тоже волнует эта тема-больше за детей волнуюсь.. если света и отопления не будет.. 4дня-надо наверно запасаться свечками.. консервами... но с кем я общаюсь.. не верят в этто__))))
21 декабря - планетарное Рождество - Солнце входит в знак Козерога! Это - чудесный день!

Далее 24 - католическое Рождество, 7 января - православное - весь мир медитирует,
молится, презывает, восхваляет и больше месяца длятся святые дни!

Дни, когда всякой черноте приходит конец.
Верьте Малахову больше.. "Пусть говорят.. ")))
Ася Сундукова
Библейского конца света не будет!! ! А вообще 21.12.2012 смена эпох! Не веков, не тысячелетия, а ЭПОХ!! ! Так что чем не повод отметить? ! ;)))
Лариса Гогина
Есть талисманы, которые обеспечат переход в новую епоху, епоху избранных и убережут от конца света.
Вопросы в почту.
Потому что почитай в интернете)