Психология
Почему некоторые хотят конец света ?
некоторым всё уже надоело
Может они свидетели как их там правильно- Иеговы )
Нельзя некоторым запретить, у нас демократия. Я мож тоже хочу конец... Но не света, а колбасный..
Людям свойственно "щекотать себе нервы " воображением какими либо катаклизмами, пришельцами, трагедиями и в обще какими то разными душевеными катастрофическими встрясками .
Это типо что бы - взбудоражить однотонность своей жизни .
прикольно
Потому что нечем за свет платить
potomu 4to o4utiw6is w samom nizu est dwa wihoda, odin s kotorih- podnimatsya&idti dal6e, tak kak padenie ozna4aet na4alo nowoy gorki, nowogo etapa w jizni, toest podyem!! ne kotorie lyudi tolko togda 4uwstwuyut sebya jiwimi, ponimayut, 4to eto jizn, w kotoroy biwayut raznie momenti&raznie puti, a konez ozna4aet- na4alo 4emuto drugomu, nowomu..
безисходность
милый.. конец должен быть красивый..
а если нет - то это совсем не конец.. (с)
Оглянись, кто хочет апокалипсиса / конца света - разве люди успешные?
Тем, кто хочет этого ->
Может, дело в вине, которую Ты чувствуешь, не мож. далее с ней жить и мечтаешь, что исчезнут источники проблем - те, кто показывает Тебе твою безуспешность? В лице родителей (прежде всего!), богатых, учёных, людей искусства. Чтобы на руинах с ними равным казаться. А? И ещё желательно, чтобы материальных благ побольше уцелело, а люди погибли от какого-ниб. нейтронного взрыва - чтобы Тебе тут же стать богатым. И "восстановить", таким образом, "справедливость". Скажешь, не так?!
Я тоже об этом мечтал до 21-23 декабря 2012 года, пока не увидел_, что подобными мыслями приближаю этот самый апокалипсис, а, следовательно, порчу себе карму. И, следовательно, 1-М лягу.
Можно ли отмолить, стереть/ переработать духовными практиками и реальными поступками такие мысли (желания конца света)?
Тем, кто хочет этого ->