Психология

Почему некоторые хотят, чтобы им завидовали? Что это даёт?

У меня была такая знакомая, это для нее, как похвала, что бы она дальше, еще больше работала . Наверное так ее воспитали родители.
Елена Ткачук
Лучший ответ
Это даёт им повышенную самооценку ,"у меня есть то, чего нет у других -значит я лучше других"
Вера Бычкова
Чтобы у человека украсть удачу.
Кира Зиновьева а я не старею, ха-ха-ха)))
Само возвеличивание, вот такая вот черта есть в некоторых людях, это болезнь, но они этого не понимают.
Психология нуворишей )
В СССР статус подчеркивали золотыми зубами, а сейчас, кто на что горазд )
Guli *****
Потому что, наверное, им не хватает Душевной Любви и Уважения Окружающих Людей.
Например, Геи Гомосексуалисты из богатых с властью кругов, злятся, ревнуют, обижаются, завидуют Женщинам от природы, хотя при этом сами являются Копиями Настоящих Образов Женщин.
Их Геев Гомосексуалистов создают доноров для выкачивания из них жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния, вот они не могут отстоять свои жизненные убеждения и злятся, пытаются всякими способами вызвать зависть или страх.
Но им не завидуют Многие Люди, и их не боятся Многие Люди.
А я так же Нежно Душевно Люблю Всех без исключения Моих Родных, Моих Друзей, Моих Знакомых, но только сейчас я редко общаюсь, потому что не хочу, чтобы в мои отношения лезли Геи Гомосексуалисты из богатых с властью кругов и из Военных Организациий и Армий из Разных Стран.
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Я Душевно Люблю Моих Родных.
Несмотря на то, что я временно не общаюсь со Многими Людьми, я каждый день думаю о Моих Родных.
Теперь то я поняла, откуда ветер дует, это Геи Гомосексуалисты из богатых с властью кругов и Военные Организации лезли в мою жизнь.
И чего им Всем надо от меня?
Я не желаю быть Центром Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии или ЩИТом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.
Born For Happiness
Тщеславие
(_Sybary Sakamaki_)
завидуй она придаст тебе силы достигать еще больше, завидуй и появится у тебя мощный стимул но не ревнуй, ревность приводит к войнам и страданиям целые народы
Мээрбу Бокоева
Это несамостоятельность в оценке себя, незрелость.