Психология

Почему некоторые люди завидуют СОЛНЕЧНЫМ ЛЮДЯМ???? ведь это так просто ДАРИТЬ ТЕПЛО И ДОБРОТУ!)))

Наталия Дудка
Кнопочка, это правильная установка на добро - так просто ДАРИТЬ ТЕПЛО И ДОБРОТУ! . Солнечные делятся Солнцем с теми, у кого его мало. Не завидуют обездоленные, но хотят и себе немножко взять от тех, у кого есть Солнце в душе. Делитесь и не ропщите, таково Ваше предназначение в Миру: дарить и делиться.
Елена Рымбу
Лучший ответ
Анастасия Фролова Браво за Ответ!
Браво за Вопрос!
Потому что сами не умеют дарить.
Мария Мегера
Наталия Дудка Добрый вечер) Позитивного вам настроения) Рада видеть)
Это просто, но не нужно дарить всем ))
Ирина Гладких
Не всем оно нужно. Вот в чём дело. А часто это даже звучит как насмешка над ними. Над их образом жизни. Поэтому в ответ агрессия.)
Анна Митякова
человек должен чему то завидовать.

на основе конфликтов и противоречий и происходит развитие общества.
То Прелесть))
Подарите тепло и доброту: лицемерам, эгоистам, агрессивным, неудовлетворенным, высокомерным людям. Этож так легко.
Добреньким людям очень любят портить настроение.
***эк$Тази***
Как поступают солнечные люди когда кто-то просит отдолжить у них большую сумму денег?
Ирина Лемиш
Светлана Зубова Так же, как и хмурые!
Те, которые ДАРЯТ, как правило не замечают зависти вовсе, потому как по -Достоевскому - ИДИОТЫ
Вам правда не понятна природа их зависти?
Не все умеют. От многого придётся отказаться.
Shirin Orzular
Это всегда было так.. (вспомните историю Христа)
Вопрос наверно в том.. а стОит ли обращать внимание на зависть людскую. .
Доброту и Тепло людям.. надо дарить.. не оглядываясь ни на что. .
и не надеясь ни какие девиденты от жизни.. и от людей тем более. .
(обидно конечно бывает.. но что сделаешь)
Чаще это обыкновенная ложь.
-Проблемы?
-Нет, мне на выручку приходит моя философия и все сразу ок.