Психология
Хорошо же быть просто хорошим человеком, так почему некоторые хотят казаться хуже, чем есть на самом деле?
Раз у них это получается , значит они и есть не очень-то и хорошие. Хороший чел как бы не старался казаться дерьмом у него в глазах видна доброта и излучает он свет.
Очень хорошо быть хорошим, но сложно....
Легче быть плохим...
Но там горько все жалеют что не старались быть хорошими...
Надо оставаться человеком в любой жизненной ситуации)
Всем добра)
Легче быть плохим...
Всем добра)
Мин...
Nargiza Tashtemirova
Доброе утро!)
Стесняясь себя таких, как они есть, люди строят из себя то, какими не являются.
тренд капитализма
Я так с бабами всегда. Чтобы к худшему готовы были,а тут БАЦ,а я нормальный такой пацанчик.)))
Что хорошего от того, что все окружающие будут пытаться сесть тебе на шею и поудобнее там устроиться?
Не, лучше быть честной сволочью - так всё лишнее сразу отваливается и рядом остаются только самые близкие.
Nargiza Tashtemirova
Но этим человек может отвратить от себя навсегда.
Чтоб их не пытались использовать. Отпугивают.
Нельзя служить двум господам: Богу и богатству.
просто МОДНО
Включают "человек невидимка " живя рядом зомби.
Время тьмы наступило и было.
Джунгли.
А уж в войну то:
https://un-sci.com/ru/2019/07/11/pravda-o-leningradskoj-blokade-nikogda-ne-budet-napechatana-iz-vospominanij-akademika-lihachyova/ --правда о блокаде
(С) отрывок :
Нас ждут времена думаю хуже..
У валявшихся на улицах трупов обрезали мягкие части. Началось людоедство! Сперва трупы раздевали, потом обрезали до костей, мяса на них почти не было, обрезанные и голые трупы были страшны.
*
Так съели одну из служащих Издательства АН СССР — Вавилову. Она пошла за мясом (ей сказали адрес, где можно было выменять вещи на мясо) и не вернулась. Погибла где-то около Сытного рынка. Она сравнительно хорошо выглядела. Мы боялись выводить детей на улицу даже днем.
Время тьмы наступило и было.
Джунгли.
А уж в войну то:
(С) отрывок :
Нас ждут времена думаю хуже..
*
Думаю для того, чтобы не очень напрягали