Сколько слухов наши уши поражает
Сколько сплетен разъедает словно моль
Ходят слухи будто все подорожает абсолютно
А особенно поваренная соль
И словно МУХИ тут и там ХОДЯТ СЛУХИ ПО ДОМАМ
А беззубые старухи их разносят по углам
Слушай слышал под землею город строят
Да говорят на случай ядерной войны
Да вы слыхали скоро бани все закроют повсеместно
Навсегда и эти сведенья верны
А вы знаете
Мамыкина снимают
За разврат его говорят за пьянство и за дебош
И кстати кстати вашего соседа забирают негодяя
Потому что он на Берию похож
Ой что деется вчерась траншею рыли
Так откопали две коньячные струи
Говорят шпионы воду отравили вроде ядом
Ну а хлеб теперь из рыбьей чешуи
Закаленные во многих заварухах
Слухи ширятся не ведая преград
Вот ходят сплетни что не будет больше слухов абсолютно
Ходят слухи будто сплетни запретят
Психология
Зачем людей пугают концом света?)
Кто то для получения материальной или моральной выгоды, прнивлечения внимания, раскрутки и прочего подобного, а кто то сам в это вяря сообщает окружающим информацию по его мнению могущую их как то предупредить. Такие играют на руку первым, служа, как бы вторичными источниками, ретрансляторами.
Это наиболее частая схема в наше время. Хотя бывало и бывает, что источником является вера . И до сих пор люди бывает зарывается под землю в ожидании предсказанного ими ( их духовным лидером) конца. Такие обычно стремятся предупредить. Но чаще всего все эти концы служат каким то вполне материальным целям, потому что интерес в ним не ослабевает и на нем очень просто заработать. Всегда найдется достаточное число таких, кого это испугает и кто то из них понесет все дальше, привлекая новых последователей, итд. В результате растут тиражи газет, рейтинги передач где говорится про это, в конце концов такой толпой несложно управлять.
Понятно, что кого то даже все это не заботит, его интересует сенсация ради се6нсации, просто привлечение внимания. А конец света со времен Христа тема злободневная и сенсационная. Он его еще при жизни своих учеников обещал.
Чтобы не требовали повышения зар. платы))
Надо не пугать, а культурно объяснять, что происходит смена световой частоты и не все организмы ее смогут пережить. Смешно живем, смешно умрем.. . С уважением.
Что-б от "засухарившихся" сумашедших избавиться. Вдруг "очко сыграет" и самоубийством покончят, не дожидаясь.: -)))))))
Нас как-то все ценами пугают, вот опять передали, что квартплата еще повысится...
запуганной массой проще управлять...
Чтобы забить людские умы бесполезной информацией.
вот и я говорю:
разве у светы может быть конец? )))
хотят ввести в заблуждение
а их не пугают.. им правду говорят!
Чтобы о реальных проблемах меньше думали
Меня этим не испугаешь !!!
чтобы подтолкнуть в нужную сторону
не пугают а предупреждают
---Большой Голумпопуйка говорит---
нашим деградирующим обществом нужно управлять---
и один из этих методов---
говорить, что будет КОНЕЦ СВЕТА--
и один из этих методов---
говорить, что будет КОНЕЦ СВЕТА--