а вот эти вот правы.
И теперь нам всем надо верить вот этим вот.
А тем, кому мы верили ДО этого, тем не надо.
Короче, если все идеалы бабушек на скамейках рухнут или перевернутся с ног на голову, то они, эти самые бабушки (ну...или все, кто верит новостям по телевизору) как будут жить дальше ?
Смирятся с тем, что всё было неправдой долгие годы ?
Или умрут ?
Или переобуются сразу и будут всем говорить, что мы и не верили вовсе тем, прежним. Маскировались только.
А так, мы за новых всей душой. Ага.
Проще говоря...Какова будет реакция тех, кто верит телевизору, если телевизор вдруг начнёт рубить правду-матку ?)
Психология
А если именно по ТЕЛЕВИЗОРУ (по всем каналам) покажут, что мол, вот эти вот были неправы (+)
Изменят мнение на то, что им будут показывать, но надо чтобы показывали с патриотизмом и пипл без критического мышления схавает.
Ирина Илькевич
)) в точку !
Я и сейчас не верю ни тем ни этим. Можно глазам поверить и то не всегда.
Постоянно СМИ меняют местами правых и неправых.
В зависимости от получаемых директив...
Я теперь все, что говорит телевизор, пытаюсь перевернуть на 180 градусов,, и картина то получается весьма неприятная,, верить никому нельзя,, а все дело в деньгах,, оооооочень больших деньгах,, с таким количеством нолей на каждого, что вы даже произнести такую цифирь не можете,,, и это не фальшивка долларовая и евровая ,, а именно золотишко в даже не знаю сколько тыщмильонов тонн,,, именно эти драгоценности и хотят прибрать к рукам те, кому поют дифирамбы,, мол, дядя такой, мы с тобой!!! Так что, люди!!! Просто посмотрите за чей флаг воюете и вам станет все ясно
Ирина Илькевич
Всё верно)
Переобуются в воздухе думаю.
и все равно наше дело правое
Ирина Илькевич
А по телику если скажут, что нет ?)
Они не поверят))
Истину никогда не покажут,а в истину верят все на планете,это : Солнце ,дождь ,ветер, природа,точнее все что все ощущают одинаково ,а правда ,это комбинация слов, выгодная определенным группам людей.*)) Привет ,Татьяныч.*)
Ирина Илькевич
Привет, большая кошечка)
Или они умрут от стыда или я от смеха... о_0
Дело не в телевизоре, а экономике .
Эти , которые на лавочке, ничего не поймут и так и помрут в невежестве . Поймет то поколение, которое застанет новый формат мышления в его расцвете.
Наша идеология заточена под экономику . Вот как дуракам объяснить, почему они живут как нищеброды , когда страна такая богатая ? А все очень просто : во всем виноват Запад .
Как в нацистской Германии после падения режима - станут говорить, что власть захватили враги и всё везде врут, а вот прежние говорили правду.
Это ведь не пропаганда обработала людей, они такими всегда и были. Это люди верят пропаганде именно потому, что она как раз то и утверждает, во что они всегда верили, только боялись признаться.
Почему не восстановили разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, а при этом полезли регистрироваться в аккаунтах в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной?
Кто разрешал?
Читали инструкции по эксплуатации и по технике безопасности управления программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР?
Не восстановили разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации СССР, не восстановили разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков СССР из зондер команд СССР на территории СССР, а при этом скорее полезли регистрироваться в аккаунтах в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной?
Неужели непонятно такое элементарное и простое?
Сначала надо восстановить разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации СССР, сначала надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков СССР из зондер команд СССР на территории СССР и восстановить СССР, а только потом можно будет регистрироваться в аккаунтах в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной?
Кто разрешал?
Ирина Илькевич
Лена, ну когда уже ты разблокируешь эту хeрню ?
Ведь только ТЫ одна знаешь, как это сделать.
Так чо ты тут-то сидишь ?
Иди и отвёртку ищи.
Так чо ты тут-то сидишь ?
Иди и отвёртку ищи.
мне будет все равно)
А кто в этом сейчас достоверно разберётся?
Вот согласись... сейчас по телеку какой канал не включи... тема какая?
Все об одном. Все и вся.
Два года назад мусолили ковид, а сейчас о нём ни слова - нет его.
Два года назад была пандемия. Общепланетная. В масках даже в Африке ходили, в Индии палками людей загоняли на карантин и в маски. Ты помнишь, какие шутки были два года назад?
Вот так и живёт планета.
Скучно.
Кому-то. Всепланетному.
Надоел ковид - замутим ядерную войну.
Все об одном. Все и вся.
Вот так и живёт планета.
Скучно.
Кому-то. Всепланетному.
Надоел ковид - замутим ядерную войну.
Ирина Илькевич
Мне срочно надо плазменный костюм.
У тебя нету ?
ВОПРОС: - Проще говоря...Какова будет реакция тех, кто верит телевизору, если телевизор вдруг начнёт рубить правду-матку ?)
ОТВЕТ: - Да плевать людям на "правду-матку из телевизора. газет/журналов"... У них есть своя правда... *Раньше было лучше*.
А "Раньше было хуже" как раз и есть те, рубатели правды-матки из телевизора.
Вот вам и "У всех разная правда". Всего два варианта.
Истина же, действительно, - одна:
- Есть композиторы, что пишут музыку... есть те, кто слушает её, и есть те (их не очень много, но они есть), кто - заказывает музыку.
В свете вышеизложенного реакции предсказать не сложно... :)
Истина же, действительно, - одна:
.

Ирина Илькевич
А Россия как была бы ?
это уже было в 90 развал союза , мой отец сжег свой парт билет , и пустота в людях...
Ирина Илькевич
Сильно он переживал, когда сжигал парт билет ?
Что за пессимизм, а Татьяна? Мы постарели, но не поглупели...
Получай!
пить будут, ну или не будут пить, вот.

Этот канал закроют через 2-3 минуты.
Ирина Илькевич
ПО ВСЕМ КАНАЛАМ.
Я же озвучил условия игры.