Психология

Вот смотрю я так мельком телевизор, такие каналы, как ТНТ, СТС, да и мало ли других таких

идиотских каналов, по которым показывают всякую глупость и чушь? Но нет совершенно ничего умного и достойнного. Когда успевают все это снимать, конвейр запущен, а люди сами находятся? Это какой- то кошмар, индустрия дуриманства запущена полным ходом. Например, ДОМ - 2, Комеди Клаб, Наша Раша, это только мелочь, а сколько тупых сериалов показывают вроде Папиных Дочек, Ворониных или Даешь Молодежь по СТС, в которых содействованно столько людей, которым и не противно даже выставлять себя в виде идиотов на экране, или такое бабло им платят, что на это жить можно и выставлять себя идиотом? А что за передача такая Смешные и Голые? Это что, голых никто никогда не видел, и у мужиков сразу такие рожи закручиваются, словно девственники сплошные, или скромняги неискушенные? Назовите хоть одну умную передачу, что вы любите смотреть и чего не можете сами.
Ольга Лобанкова
Лучший ответ
Камеди Клаб и Битва Экстрасенсов - норм ). Там есть философские моменты. Так что ТНТ не совсем фигня )
да не смотрите просто) )
и проблемы-не будет
По СТС шёл цикл передач "Хочу верить".
Правда, я по ТВ видела штуки 2, потому в интернете смотреть можно в любое время и без рекламы ))

"Галилео" уже назвали.

Вообще, я ТВ смотрю мало, включаю в кухне, когда готовлю. На СТС и ТНТ правда очень много чепухи. Я предпочитаю Discavery и National Geographic. Ну, или РБК и выпуски новостей.
Жанна Жукова
Тут всё просто. Что поднимает рейтинг то и показывают.
Нормальный сериал Воронины, я смотрю. А че все время грузится что-ли?
я тоже удивляюсь, что некоторые каналы неправильно названы... надо так и писать "канал для дураков"....лично я смотрю "культуру" и познавательные передачи....
Анеля Васько
Идет дебилизация России, уничтожение русской культуры, превращение народа в быдло, чтобы не думали, чтобы были ценности: бабло, бухло, телки. Это даст возможность беспрепятственно качать нефть, газ, алмазы, лес, алюминий, сталь и получать суперприбыли.
Елена Титова
что вы любите смотреть и чего не можете сами-не совсем поняла эту фразу.
Ну, Галилео, например. Оно мне даже курсовой от части помогло сделать
Мария Кадынцева Хороший ответ.
Можно смотреть, если отделять зёрна от плевел.
С*
Соня *
телевизора нет. любимых передач нет. единственно очень нравился раньше сериал "Осторожно модерн", ну и вообще в девяностые много хороших юмористических передач снимали, при ельцине все-таки цензуры такой как сейчас не было