Психология

кто нибудь может смотреть передачу "Жди меня" (на 1 канале) =мнеэто нытьё смотреть невозможно а вытерпите илинравится?

А зачем терпеть?
Тебя что заставляет кто то смотреть телик?
Не нравится не смотри.
Что за народ мля...
Blonde In Chokolate
Лучший ответ
Телевизор не смотрю.
я не смотрю, не приятно
Эта передача для тех, кто ищет пропавших или потерявшихся из виду близких, друзей, знакомых. Кто-то из передачи только и узнавал, что его разыскивают. Там такие щемящие душу истории бывали, что даже если и не терял никого, а плачешь вместе с ними... понимаешь, насколько каждому человеку важно, чтобы он был кому-то нужен и любим и как хорошо, когда о тебе помнят, ищут и ждут многие годы.
всегда есть право выбора. для некоторых людей-это надежда найти потерявшего человека.
За этим "нытьём" боль человеческая и способность к соучастию. А вас, Литвинов, словно при рождении уронили фэйсом об тэйбл (весь в себя ушёл). . Принять - не принять - кому что дано, но ещё и вопрос как претензию выставить - это ещё уметь надо..
Попадешь в похожую ситуацию-посмотрел бы я, как ты запоешь. Сразу все станет нравиться. За любую возможность будешь цепляться.
мне почему то кажется, что эта передача для тех, кто ищет . они не перебарывают себя - смотреть это нытье
я вообще телевизор не могу терпеть
Fatima ...
не смотрю и терпеть не надо ))
Юлия Стекачёва
я вообше не могу смотреть 1 канал. такого дерьма больше нигде не увидишь