Смотрю этот проект с удовольствием, и не только -детский проект.
Проект позволяет почувствовать музыку, настрой,..
Позволяет наполнить свою душу исполнителями, которые не мелькают в каждом шоу, а новые, настоящие, не пропитанные фальшью, неся своё исполнение и новые эмоции нам, зрителям и слушателям.
Психология
Проект "Голос дети" хоть и оскандалился, но талантливые дети сегодня будут петь. Смотрите 1 Канал?
уже поднадоел этот проект..
смотреть перестали
дети талантливые конечно радуют.. и хорошо если это в итоге все идет им на пользу
смотреть перестали
Наташа Арипова
Дети надоели?)
Не смотрю детские конкурсы совсем. Тем более с таким жестким регламентом.
ага побежали
спиной
Этот голос обычно начинает бесить с первых минут, когда действительно талантливых людей отсеивают, а тех, кто просто орёт или рычит в микрофон, берут)
Спасибо, что напомнили! Я ещё и записочку себе напишу и положу на видное место!
Я смотрю с удовольствием!
Наташа Арипова
Вы молодец, наш человек.)
Жаль, что потом они пропадают из вида
Смотрю, и победа Микеллы тогда показалась справедливой. Нужно быть добрее и прость любить музыку и детей, которые её исполняют
Оскандалился? Чем? Ну проект вроде полезный был...
Наташа Арипова
Долго рассказывать, посмотрите прошлый год.
Наташа Арипова
Итоги. Купили победу дочке Алсу.
Сам "Первый канал" не смотрю, а вот "Голос. Дети" смотрю
А что за скандал? Педофилы?
Уже более 12 лет почти совсем не смотрю тв.
Не так давно некоторое время смотрел 1+1,чисто для ознакомления, ужаснулся, из людей целенаправленно делают идиотов, думаю что на российском тв с этим не лучше, одни только идиотские ток-шоу чего стоят.
Не считаю данную программу познавательной и интересной, но таланты разумеется попадаются, хоть и оценивают порой не по заслугам :/