Моя заявка там уже 2 месяца.. .
Жду и надеюсь...
Психология
Как Вы считает Вы могли бы воспользоваться передачей ,,Жди меня, , для поиска и кого ?
Людмила Рябова
желаю успехов
Так надолго людей не теряю, всегда где они находятся знаю!
если бы можно было вернуть 30 лет жизни назад - тогда да. .
мог бы....
Пожалуй, что да... Но только писать на передачу не буду!!!
скорее нет чем да однако ибо тот кто нужен рядом со мной
Я пробовал. Мне нашли племянника.
Люди которых хотел бы найти - есть, но не через передачи и телешоу.
А что здесь такого? Несколько лет назад мы через эту передачу брата нашли. А искали его фиг знает с какого года ещё. Оказался совсем рядом, в детском доме. Так что, передача такая нужна, конечно.
Есть... но я боюсь разочарования
конечно
Пожалуй, да...
Хотел бы найти Сонечку Яфарову из Астрахани, подругу молодости !
после распада.. .
связь потеряли.. .
искали... и нашли.. .
его уже не было...
связь потеряли.. .
искали... и нашли.. .
его уже не было...
Все свои всегда рядом. Или на связи, те кто живет подальше.
Вроде искать некого.
Если только ради интереса проследить свое генеалогическое древо и найти корни, и все разросшиеся ветви. )
Вроде искать некого.
Да, родственников из Венгрии
как-то тоже задумался - а кого б я хотел найти из прошлого. . пожалуй и никого. точнее даже тех кого и искать не надо увидеть не очень-то и хочется. наверно это плохо..
все кто нужен есть в "одноклассниках " или в телефоне
Передача нужная... люди ищут даже со времен войны.. .
искать никого не хочу, боюсь, если честно... вдруг людей уже не стало в жизни.... смерть для меня огромная боль... пусть все будут живыми и здоровыми.... для меня лучше жить в неведение... чем узнать, что их постигла смерть.... ( многих унесла чеченская война...)
Конечно.
Каждый человек хотел бы найти кого- нибудь ...за давностью лет.
Да хотел бы найти друга одного давнего, но я гей и он тоже - Боюсь опозориться на всю страну
Тех кто мне денег должен!))))))
к стати да
Конечно, если есть кого искать!
Да, есть, но думаю, что это нереально... братья моего деда уехали в Канаду, но это было очень давно.
Людмила Рябова
у меня сестра моей бабушки уехала в Канаду и это было так же давно, мысли были о том, что было бы интересно увидеть родственников
Есть такой человек, но не хочется выносить личное на всеобщее обозрение, не знаю как к этому мог бы отнестись этот человек - это дела давно минувших дней и может ситуацию он воспринимал совершенно иначе, чем я. Через соц. сети найти не могу, так как не знаю фамилию.
Можно было бы воспользоваться, не не знаю, хотят ли быть найденными те, кого я хочу видеть.
Слава богу нет
Есть.. Подруга моя из Литвы.. Связь с ней больше 15 лет как потеряна..
Мне б, хотелось, что бы и меня кто-то искал, ..ждал.... и нашёл..
да, есть такие, мои двоюродные братья и сестра, они живут в Германии
Конешно это хорошая передача
Если бы захотела кого то найти, то конечно обратилась бы.. . Только вот не хочу.
Это шоу. . и они берутся только за те дела которые легче распутать. . да и я слава богу никого значимого не теряла...
да! многих потерял! но уже многое изменилось!
я думаю, если денег много, то надежда есть1
Не хочу. С кем перестал общаться, нафиг надо его сейчас видеть-то, людей на планете мало?
Слава богу никто не потерян
есть. и их много.
да. у меня оказывается много родственников с отцовской стороны, вот хотела бы увидеть своих братьев и сестер
А мне некого искать.
Нет. Это телешоу, если кого-то и находят, то эт если искать не долго.
У меня нет, всех знаю и со всеми поддерживаю отношения.
Нет, мне кажется туда обращаются люди с уже найденными родственниками. Иначе найти людей (пропавшиз 30-40 лет назад) просто невозможно, особенно учитывая сколько средств, наверняка нужно потратить на эти поиски, неизвестно кого.
Если понадобится, воспользуюсь этой передачей.