Психология
Как вы считаете парни могут вести дневник? если нет то почему?
Могут, еще как. Дневник вели (и, наверное, ведут) все известные (и не очень) писатели. Я лично с одним из них знакома.
Могут. Ведение дневника не зависит от пола. Дневник обычно ведут те люди, которые не хотят выносить свои мысли и чувства на всеобщее обозрение.
....тя прёт - веди!.. .
...кому какое дело?...
В личном дневнике - ПРОШЛАЯ личная жизнь. Мужская психология такова, что мужчины живут настоящим, из прошлого помнят то, что им выгодно. Вот прошлое женщины их очень интересует - но это уже другой вопрос.
)))) я видела парней которые умеют вязать и выпекать торты))) ) а вы про дневник
У меня дневников нет. Только память. Не люблю записывать то что итак помню.
Могут. но скорее всего большинству просто тупо лень взять ручку, пошевелить извилинами, написать (при этом не коряво, а складно) свои мысли. Я предполагаю, что в душе они себя все Наполеонами представляют, а может и писателями мирового масштаба, но вот кто б за них это все сделал! ! Тогда б у нас дневникописателей было бы больше в разы!
Дневник дневнику рознь. Все серьезные деловые люди ведут дневники, то бишь ежедневники. Один мой знакомый очень преуспевающий
человек, как-то показал мне ежедневники примерно за 20 лет, т. е. он начал их вести в очень юном возрасте. Это очень дисциплинирует и дает возможность анализировать сделанное, использовать этот анализ для дальнейшего видения перспективы.
могут, все могут, это абсолютно нормально, даже мило)
Как правило, женский пол эмоциональный, и им постоянно требуется выплёскивать свои эмоции, по этому они находят различные способы это сделать, одним из распространённых способов, это личные дневники. У парней нет такой острой потребности, потому мужественные парни этим не занимаются. Этим могут заняться женственные парни.
да! это уже происходило в СССР
.. это необходимо для самопознания. .
практиковал Орлов М.
.. это необходимо для самопознания. .
практиковал Орлов М.
парни ведут ночник) )
конечно могут. могут зайти в женский туалет, когда мужской сломан и т. д.))
Ленокс я считаю что каждый мужик должен вкусно готовить! а дневник кто хочет тот и ведёт это личное дело каждого