Психология

Телевизор-зомбоящик, а интернет?)

Зомбировать может всё что угодно, даже родная жена под одеялом... вопрос не в этом, а насколько человек восприимчив к чужим мыслям и суждениям и как может ими пользоваться ...
Ксения Григорьева
Лучший ответ
наркотик, однозначно
Ольга Юленкова
Обложили!)))
Юлия Гольштейн
наркотик. быстро привыкаешь к нему
поэтому сидите в лесу и смотрите на ели..
Интернет - свалка.
Елена Осипова
раньше так про книги говорили!
Мария Жукова
Все в ваших руках!!!
Зомбоящик -2 день сатаны.
Интернет не так зомбирует, здесь всё-таки больше выбор.
а интернет - это будущее ;)
OK
Olga Kibus
100%!!!
Lali Gabadze
вселенское зло
А интернет - наркотик
зомбо ящиком = телевизор называют те парни которые хотят что бы девушки не развлекались без них и у девушек соответственно было хуже настроение а эти парни его поднимали повторив слова из шоу по этому ящику )))) то есть это предномеренный оговор артифакта приносящего пользу и радость ...йа например узнал про гормональные таблетки по каналу Наука 2.0 и интересные факты про даты научных открытий на РБК которые имели большое влияние на экономическую и политическую жизнь всех стран и про другие открытия из канала Давинчи Лёнинг и по ТНТ и СТС много художественных фильмов посмотрел которые подняли мне настроение и послужили поводом для раздумий и мечт. . .у меня Триколор высокой чёткости 300 каналов =900 рубл в год ))) а интернет это игры и общение на этом проекте то же не гадость = за гадость не платят так много 500 рубл в месяц ))) если человек смотрит телевизор ежедневно и интернет значит он\она самостоятельные и умеют ухаживать за своим настроением и саммообразовываться ...