Психология
Что вы будете делать в деревне, без телевизора и интернета?)))
У меня нет домика в деревне, к сожалению )
Слушать птиц и как жуют траву коровы, наблюдать потешных букашек, цветы, утят и облака.)
Ну во первых придется работать чтоб себя прокормить. А так много всяких интересных вещей: рыбалка, грибочки, ягоды, можно что то мастерить например корзины плести
отдыхать.. . думаю неделю продержусь)
отдыхать
Это где ж такая деревня? В Африке, что ли?
Наслаждаться природой и работой на земле.
Хорошо в деревне летом!
Пристает говно к штиблетам,
Если ты в поселке этом
Пару дней живешь при этом!
Хорошо,... если ты приехал прошвырнуться,
Отдохнуть и посмотреть, как там колхозники ...да!
Хорошо там покататься на мопеде
Иль, худой конец, на старом верном велосипеде!
Хорошо и даже замечательно,
Если ты потом домой ...обязательно!
Классно, если здоровый ты и сильный бугай:
Искупался, полежал на травке и бухай!
А ну леску кидай, может клюнет судак!
А вот и он, судак, и если ты не мудак
Тащи его, ..не щелкай, пока он не ушел!
Тащи его, парень! И все будет хорошо!
Может клюнет сом большой или дэцельный карась!
Доклевались, суки, падлы! Вот и леска порвалась!
Пристает говно к штиблетам,
Если ты в поселке этом
Пару дней живешь при этом!
Хорошо там покататься на мопеде
Хорошо и даже замечательно,
Если ты потом домой ...обязательно!
Искупался, полежал на травке и бухай!
А ну леску кидай, может клюнет судак!
А вот и он, судак, и если ты не мудак
Тащи его, ..не щелкай, пока он не ушел!
Тащи его, парень! И все будет хорошо!
прокладывать дорожки между грядками, полоть, окучивать, поливать, доить научусь))
О, да! Работы-завались! Осень в деревне-самое! Грибы-ягоды, и натурпродукт для питания! Живи и радуйся! Отучить бы народ самогон жрать, ваще красота!
Просто отдыхать
А ноутбук.... на что....
жила и слушала музыку, ТВ не включали - 4 канала и это не деревня была
Повешусь со скуки, т. к. спиваться уже поздно.
купаться в бане, потом в речке, потом спать.
Наслаждаться природой и тишиной. Обычно отпуск беру в июле и сразу в деревню. Целый месяц даже не скучаю по цивилизации.
пахать пахать и раненько спать ложиться и вставать
Жить и радоваться .:)))
Наслаждаться тишиной)
с удовольствием! в земле покопаюсь! и отдохну от этих ненужных городских раскладов...
плодится и размножаться
Жрать натур продукт и осеменять пышущих здоровьем пейзанок. Слушать страшные бабкины истории и бить морды мужикам из соседней деревни по выходным. У нас в деревне все это есть еще
Рыбалка, грибы (летом) , лыжи (зимой) , общение с младыми пейзанками (круглогодично) , самогон
Специально уезжаю в деревню, чтобы отдохнуть от всего этого.
Мы жили в деревне. Гуляли, купались, в лес ходили и тд и тп
Я обладаю избыточной, неосвоенной информацией.
Деревня была бы очень кстати.
Но....
Деревня была бы очень кстати.
Но....
Курить, пить, спать.. . Жить!
Почему вы решили, что в деревне нет интернета и телевизора?))) . Кто ищет, тот всегда найдет!)) . Ну если о себе... огород сажать и корову доить.
Ловить рыбу, косить траву, по ночам разводить костер под звездами и спать на сеновале.)
Курочек заведу, козочку.. . кошечку, собаку. Рассаду капусты, опять же через 2 недели пора сеять в грунт под пленку.. . Скучать не придется!
спать, гулять...
"собакам" хвосты крутить))