Психология
Многие поменяли телевизор на интернет, а кто те люди, которые до сих пор, не отходят от телевизора?)
Обо мне нельзя сказать, что я "не отхожу от телевизора", поскольку днем - в интернете. Но вечерами и часто ночью, когда не спится, только телевизор со мной. Смотрю интересные фильмы, передачи по каналам "Наука", "Вселенная" и другим познавательным...
Моя знакомая старушка смотрит бесконечный сериал "След"...
Виктория Коробенко
Ужас)
у меня их 3 но центральные каналы не смотрю
Консерваторы.
Пашка))
Это я на даче прошлым летом! Просто сильно дождливо было, а просто так сидеть скучно, а у нас перебои с интернетом и с сотовой связью. Ладно хоть еще со спутниковой антенной нету перебоев.
Думаю, это пожилые люди.
И верующие
Я далеко не отхожу, смотреть толком не смотрю, а вот в фоновом режиме он вполне нормально вписывается в жизнь.
у меня мама его вообще не выключает
с Новым Годом, Данушка))
Виктория Коробенко
С Новым счастьем, Дмитрий!))
Меня раздражает телевизор.
по большому счёту разницы никакой. шелухи здесь даже больше. вот если б вопрос звучал - поменяли интернет на книги.. но это уже невозможно.
Те, кто работают
Вам их фамилии назвать?
телек как наркотик. Чтобы отвыкнуть нужно время. Но те, кто какое то время его не смотрели - не переносят даже шума.
Комп тоже наркотик. Как говорят наши психологи, на 30% финансовый. Люди оплачивают свои 300-900 рублей в месяц и жадничают пропустить хотя бы день, чтобы им не воспользоваться. Вторая привязка - письма и соц. сети.
У кого нет интернета
Или нет надобности в интернете.
Я знаю тех, кто и телефоном-то толком пользоваться не умеют.. вот они)
Я. Но я отхожу от него, по делам разным. :)
Виктория Коробенко
Приветик!))
...у меня два в одном... ибо процесс един...
я даже засыпаю под его мурлыкание
Моя Мама без телека ни как)
инертные люди, которые включают ТВ на весь день как фон, но не смотрят его по сути, занимаясь своими делами, например, рукоделием или домашними делами, а ещё часто это старики, которым интернет недоступен по каким-то причинам
Моя бабка