Психология
Какие привычки вы переняли у бати? Которые до сих пор есть
люблю порядок, но не люблю убираться ))ъ
Rimma *******
Управленческие таланты эт хорошо...
Я три года дома не был,
В баню с батей не ходил.
Видел я чужое небо,
Износил мундир до дыр.
Надо мной темнели тучи,
Гром гремел, сгущалась мгла,
Я терпеть судьбой обучен
Вера, братцы, помогла...
В баню с батей не ходил.
Видел я чужое небо,
Износил мундир до дыр.
Надо мной темнели тучи,
Гром гремел, сгущалась мгла,
Я терпеть судьбой обучен
Вера, братцы, помогла...
Всадник без головы?
Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР?
Или Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Он Наш Батя?
Мне нравится дисциплина, организованность, разумный порядок, честность и точность, целеустремленность,
не нужны наркотики, антидепрессанты, снотворное, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты,
не берет взятки сексом, золотом, бриллиантами, деньгами.
Он Наш Батя?
Мыть за собой посуду.
Мыслить.
Rimma *******
Мыть и мыслить
у отчима никаких привычек к счастью не перенимал ...у него не приятные привычки 1) свирлить стены и пилить мебель дома а не в мастерской доставая всех шумом ... 2) ещё у него привычка жаловаться на больной джелудок но любить кушать а йа ненавижу суицидом заниматься ... 3) третья не приятная его привычка превращать свою комнату в не жилой склад сломанных вещей у меня уютннько в комнате хоть йа и не убираюсь =йа не мусорю ....4) четвёртая привычка цитировать и гордиться обычными школьными знаниями своими и настаивать что они правильные у мну же наоброт много вранья считаю в школьных знаниях особенно в химии кроме математики в математике мало вранья ...в общем мы слишком разные с ним ...а настоящего своего отца йа не знал но верю в то что он крутой и замечательный ...
курю