Психология

Раньше был телевизор, сейчас интернет, а что будет следующим?

*R
***** Raximkizi...
Читал смартфоны через пару лет уйдут в прошлое.
Люди будут ходить в очках, передающих изображение.
Хош --кино, хош--улицу по которой идешь, хош--люди красавцы, хош--уродцы.)
Мадина Амиржанова
Лучший ответ
Телепортация)
Чтение мыслей.
На Луну сидеть и выть..))
танцы будут
Kat Rin
Телевизор ещё есть, но реклама достала)
Дальше бестелесное общение душ. Уже на том свете
Kristina Abt
Компьютер в голове, подключённый к Сети, будет транслировать изображение, тактильные ощущения, запахи прямо в мозг.
***** Raximkizi... Как в фильме суррогаты=)?
Телевизор был, есть и будет! Как и сгущёнка! :)
пещера ...костёр ...и шмат мяса мамонта зажаренный
Наталия Процай
Виртуальная реальность наверное.
трактор
Матрица
да что-нибудь придумают,
закадровая жизнь - она такая...)
Прямое подключение мозга к всеобщей памяти. Ничего не нужно ни смотреть, ни изучать. Подключился и сразу знаешь все включая самые последние новости.
Всеобщая ЧИПИЗАЦИЯ !!!Общение и информация без Гаджетов.
чип в голове и пропагандонов уже не выключишь
Мозгонет)
Элина Исаева
Голограмма.
Жанара Абеуова
Передачи по ...индивидуальному заказу)
Контакт с искусственным интеллектом.
Галограммы трехмерные вместо видосиков
Не придумал пока : )
***** Raximkizi... А если честно за какие то 70 лет люди свершили то что раньше вообще казалось не возможным=)При чем это свершилось в последнее 10 летие=)
айда ты ЛИСА))))
ну телевизор, собственно, никуда не делся, как и радио... просто все сейчас объединяется о одну глобальную сеть.... сейчас все больше проникает в нашу жизнь интернет вещей internet of things, IoT... уже пылесосы, холодильники стиральные машины... все больше внедряются в интернет и ими можно управлять при помощи телефона... думаю, многие бытовые приборы, счетчики будут все больше внедряться в сеть... да и автомобили тоже, думаю, скоро все будут отслеживаться через интернет...
***** Raximkizi... Я имею ввиду глобальную идею, Вроде сначало было радио, о телевизоре никто даже и не подозревал. Пока он не появился. Потом его сменил интернет тоже кстати никто даже и подумать не мог о том что такое возможно. Так что нас ждет дальше?
Чтение мыслей на расстоянии, минуя посредников в виде ТВ и Интернета.)
Венера Багдасарова Это уже давно есть, достаточно мобильного))
палка копалка
Надя Зайцева
Neuralink Илона Маска
Лучше не думать..