Психология

Если у женщины нет ума,что бы по телевизору не всё подряд,смотреть,то она его выкинет и будет в интернете,жить и гадить?

Катюша... с наступающим!! !
Единственной, пожалуй, положительной чертой хама является то, что он откровенен и не оставляет никакаких сомнений в отношении себя.
Наталья Мирофорова
Лучший ответ
Айгуль Ерболаева Вас также с наступающим!) Согласна с Вами.)
О, как тебя задели-то, милая!)))
Вера Снопова
Анфиса- человек на мейле известный))) В пиаре-не нуждается, но Вас, благодаря ей, хоть кто-нибудь и запомнит.. на пару дней)) ) Дерзайте дальше)))
Liudmila Antonova
Айгуль Ерболаева Вы её БОИТЕСЬ?
Гадить можно даже в подъезде....
Catherine Hutsol
Не слишком ли Вы категоричны...
Айгуль Ерболаева В частности,нет!
Ну, дорогая, можешь, конечно и так поступить, но может лучше ты книжечки почитаешь или передачку "В мире животных" поглядишь по телеку? все польза будет
Айгуль Ерболаева Анфиса Захаровна.Я Вас всё детство по телевизору наблюдала..
Да не берите в голову как говорят люди.
"снегопад .снегопад, не мети мне навстречу.. "
&!
<Викули4Ка> !
Женщина будет жить там, где она будет видеть себя. А экран телевизора это, монитор компа, или просто зеркало, не важно.
если женщина неправа. . извинись перед ней..
Не "кормите" чудовище, сама от "голода" отстанет.))
Svetlana Parchakova
Если я признаюсь себе, что кто то мне явно хамит, то я просто не замечаю это. Но есть ещё кнопка "нарушение".Ничего личного. Просто ответ на вопрос.
А не публично лаяться удовольствие не то?
Не орите на весь проект, вы мешаете людям.
Tatyana Kashmina
Что захочет, то и будет делать.
гадить скуснее!
Голо суй за ЛДПР!
Наш девиз - ДАЕШЬ КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ по ТВ и по МУЖИКУ!
Анфиска? Да это знатная. ХАБАЛКА!!)
Светлана Мальцева Славик, ты неутомим...акки множишь, как кролик крольчат....молодец, идея с женским аком отличная
Светлана Мальцева не утомимый...теперь с бабского акка лепишь
я за баллом
Настюша *
Так это ещё то, чудовище! Оно тут ЖИВЁТ!))
Так можно и комп выкинуть)
Aкдана Ak
Ну прямо, интриги какие-то, Екатерина Медичи отдыхает.