Психология
Женщине нужен ум,чтобы его скрывать?
Я что-то не поняла: а нафига козе баян? То есть нафига женщине такой мужчина, с которым нужно притворяться? Что вокруг умных мужчин нет или проблем для счастья не хватает? Так можно как в анекдоте козлика завести в квартире. Проблем будет столько же, но зато в случае чего продать можно.
Если есть - что скрывать - то да...
Было бы что скрывать.. . Но это - не к вам относится))
женщине нужен ум, чтобы уметь показать мужчине, что у нее его нет и будто он сам все умеет и знает, и принимает сам решения!
именно женщине ум и нужен. Я должен быть безумным, чтобы быть прекрасным, не говоря уж про других пацанов
Конечно. чтобы найти того, для которого не надо было что скрывать
наоборот им блистать...
Точнее не скажешь. Если ты это понимаешь, то женюсь на тебе.
Только чтобы я не догадывался, что я глупее, лады?
нет: ) чтобы просто думать, рассуждать, поступать по уму:)))
Только мудрая женщина чувствует, когда надо быть умной, а когда просто дурочкой.
Женщине нужна мудрость чтобы ее пользоваться.
Чтобы им пользоваться так умно, чтобы мужчина даже не догадался о нем!
Всё зависит от того, требуют ли этого обстоятельства, а для чего нужен Ум.. . -я ж не старик фрейд)