Психология
Что с годами труднее скрывать женщине: свой ум или возраст? :))
УМ - труднее, он же распределяется по всему телу, не умещаясь в положенном месте ((
да чего скрывать. .
Бабу-ягодку всегда видно, была бы ягодка .. иээЭЭХХХ!
Свой ВЕС
Свой ОПЫТ...
за всех НЕ скажу = я, как обычно, за себя :
= с годами приходит понимание, что скрывать возраст бессмысленно... хотя я его никогда НЕ скрывала и будучи моложе = ибо возраст женщины = это ТО чем гордиться надо !!!)))
= что касаемо ума = под уровень понимания каждого НЕ подстроишься... это я к тому : кому его надо видеть - сам увидит... а кому НЕнадо - так и скрывать смысла НЕТ ;););)
главное... в ракурсе вопроса = мудрость женская в подходе к понимаю ожиданий от меня... и в умении их оправдать... )))
"...да что мне разорваться что ли?"
Айман Кусайынова
Определитесь! :о)
возраст подруги))))
Возраст конечно же...
Возраст труднее, т. к. ум по внешности не определишь.
Айман Кусайынова
И по аватару! :о)
Хотя по такому, как у Вас аватару, можно с достаточной долей вероятности предположить, что из себя представляет человек, который за ним находится! :о)
Труднее всего становится скрывать свою глупость. Я, как и Алёна, о себе любимой.)))
Возраст скрывать не пытаюсь, но все равно никто не верит. Про ум ничего не могу сказать - какой была, такой и осталась, скрывать нечего.))
...так-с... сыр срочно нуно перепрятать...)))
Свои привычки.
А в них, как известно скрываются и ум, и возраст. (да простят меня Женщины!)))))
А зачем скрывать очевидное?)) )
И Баба Яга может быть очаровашкой, умницей и красавицей)))
Так ум с годами может и не появиться...
возраст) . Ум скрыть легко)))
ум не по годам)))