Психология
До какого возраста можно кокетничать, скрывая его? И с какого возраста можно кокетничать возрастом? Имею в виду за....
Единственно, чем можно кокетничать всегда, так это ВОЗРАСТОМ ...;)))
да где-то между 18 и 81))
уж как кому захочется))))
На сайте можно выдавать себя за 16-летнюю до 150 -ти.
ну. . у всех по-разному. .
моей сестре-41 один год.. выглядит с натяжкой на 25-27.но сколько ее помню с детства. . всегда себе прибавляла год. .
а я всегда говорю-сколько действительно мне лет.. вот сейчас мне-38.5))))но, видимо, тоже всю жизнь кокетничаю)) раз нарываюсь на комплименты) )
но.. по секрету, скажу. . мне нравится мой возраст. . нравится. что старею. . это же такие возможности открываются)))
Твои ответы и без того верны ...
кокетничать правильно в соответствии паспортному возрасту (я так думаю. зато никого не шокируешь)
Татьяна! В любом! Кокетство - как тест на беременность, если есть реакция, значит профпригодна! Хотя некоторые считают, что кокетство - это всего лишь проверка на крепость моральных устоев женатого мужчины:)))
отвечу субъективно. от себя лишь. я никогда не скрывала свой возраст.... не понимаю за чем это делать.. а вот стараться выглядеть моложе ..для меня - женщины ...это нормально... стараюсь спортом заниматься... нам полногрудым - это необходимо.. особенно когда рост небольшой.. всего-то 162-164:))...стоит мне только поправиться немного... так моя полная.. крепкая грудь... начинает меня полнить... когда женщина, скажем, с маленькой грудью.. . 2 номера... где-то и высокая ее лишние киллограммы набавляют ей возраст.. если только ее раздеть: ) а так не видно.... в крайнем случае отложатся в попе.... будет не очень сексапильно... для мировых эталонов.. но мужикам простым ( не голливудским!! ) часто нравится.. .
чтобы иметь поменьше морщин ...надо высыпаться прежде всего.. и когда встаете ...просыпаетесь - потягивайтесь...
Да никогда - всегда паспорт сразу показывайте...
23 вот вот через три месяца и чейт не задумывалась ..
наоборот удивлялась чегой то все стараются этот момент скрыть ...
Зы внешне выгляжу на школьницу старшеклассницу х)))
Любаша Хурамжина
визучка тибе!
Если в 60 лет зовут девушкой, то кокетничай дальше.... приятно когда в 50 лет зовут девочкой и друзья твоего сына признаются в любви....