Психология
А возраст имеет значение для деятельности?)
Вечер добрый. Да. Во время поиска работы попадались требования к соискателю "...знаком с советским порядком подхода к решению задач".
Конечно имеет)
Да. И пенсию по возрасту назначают не зря.
Это совершенно точно.
В определенной степени, т. к. уменьшаются физические силы, меняется темперамент. И Вам вечер ДОБРЫЙ.
Да. Конечно, смотря для какой.
И Вам доброго вечера! Если честно, Ваш вопрос не очень понятен. Для какой деятельности? Для профессиональной вроде бы нет, если эта деятельность не связана с большим вложением физической силы. Что касается остального, то возраст не помеха, а часто и большой плюс.
Думаю, что имеет, с возрастом человек становится более осторожным, а это не всегда идет на пользу делу
Считаю, что значение имеет накопленный опыт - как по роду деятельности, так и жизненный вообще. А в юном возрасте его маловато: )
Однако если говорить о трудоустройстве, то принимают, конечно, охотнее молодых. Так как действительно считается, что у них выше умственные способности и больше энергии.
Для какой деятельности?
И как вы себе представляете деятельность грудничка?)) ) Если возраст не важен...
приветики! ко всему имеет значение ТОЛЬКО ОТНОШЕНИЕ Ваше.. . и не более... масса примеров - родят в сто лет... тягают гири в 990 и любят женщин на 50 младше... возраст играет роль, если ты мечтал стать космонавтом. а те уже 100
В нашем государстве к сожалению да. Хотя любой закон можно обойти, а остальное зависит только от вас
не зря же в органы, в стюардессы, в бары, в официанты и вообще во все организации - до определенного возраста принимают.. (
думаю что -да. Физические силы тоже нужны при достяжении цели.