Психология
Что делать если я не могу без интернета совсем и очень много времени провожу за компьютером???
отвлекись чем нибудь найди дело для себя и делай только чтоб это интересно было и вызывало расслабление)))
Изучай HTML программирование, и устраивайся на работу в инете, по созданию сайтов,
такие программисты везде нужны!
Будешь и в инете и еще и деньги зарабатывать...
такие программисты везде нужны!
методов много-найдите свой. один из методов-типа обжорства-иногда ведь и тошнить от компа с инетом начинает. другой-сделать так, чтобы невозможно было некоторое время пользоваться пк (к примеру, вытащить видюху или оперативу и отдать её другу, который уезжает из города в отпуск и т. п.)
Попробуй поставить себе реальную цель или дело.
С начала осознать, что зависим от интернета и захотеть от этого избавиться. Затем поменять образ жизни. Заняться каким-либо другим делом, пускай даже через силу или, даже лучше, изолировать себя от интернета, например, где-нибудь в глухой деревне, хотя-бы на полгода.
Мне это помогло избавиться от игромании.
помочь тебе нельзя. Родился ты дебилом. Спаси тебя Господи.
попробывать за не го не платить
могу посоветовать отличный 10000000000% способ как избавиться от проблемы
делаеться так залезаем на форуму программеров долго учемся создаем вирус с ботом
и запускаем на все сайты рунета и подмиаем ему рейтиг, на следующиий день вы в тюрме
видимо интернет недавно. Пройдет. Это временно.
тут все задаются этим вопросом
но не кто не знает ответа
не плати за инет, отключат
К Господу Богу обратиться. Диавол всячески искушает человека. В том числе и через компьютер.