Психология
мне 22 года, я безработный все свое время я провожу за компьютером, все мои друзья подонки, у меня нет девушки, моя жиз
жизнь скучна и убога, я схожу с ума, что мне делать
Для начала - пойти на работу....
уйти жить в инет-как Газонокосильщик) по-другому-никак!
можт в виртуальном мире жизть сложиЦЦа))
Ну во-первых-отключить интернет и выглянуть в окно.
Ну и горе.... я в 22 года пеленки и одежду ночью руками стирала. потому. что воды небыло днем и стиральной машинки. Муж пьяный приходил. скандалы закатывал. Деньги воровал. пропивал. А у Вас такое горе. Учитесь. приобретайте профессию. становитесь на ноги и все будет хорошо. Удачи.
если ничего не хотите менять -то делайте все тоже самое,..
попробую развеселить тебя анекдотом-
Мужик страдал неизлечимым заболеванием-срал в штаны. Приходит к врачу грустный-грустный. Помогите доктор я не могу так больше жить! Доктор прописал ему наркотики. Потом встречает его через некоторое время - тот весёлый-весёлый. Доктор его спрашивает-Неужели вы вылечились? Мужик отвечает-Нет я всё также сру в штаны, но мне стало всё равно!
Спайс платинум тебе в помощь и удачу
развлекаешься? ?
праильно!!!
зато у тебя есть руки ноги, ты не инвалид, можешь полноценно жить.... посмотри сколько больных людей вокруг
Лихо закручен сюжет....)) ) Почитать Плутарха...)))
Каждый сам выбирает свой путь. Удачи. расскажите чем дело кончилось?
,По-моему ты не лучше своих друзей, раз в 22 года хватает совести сидеть на шее у родителей! Слишком легко и просто тебе живется! Оторви уже задницу от стула и начни строить свою жинь. Ты, в конце концов мужик или тряпка?
во-первых, перестать ныть и все видеть в таком свете. жизнь как жизнь, обычные трудности, не надо убиваться, так только себе хуже сделаешь. успокойся и расслабься. ты молодой, свободный человек, найди себе дело по душе, чем-нибудь займись, спроси себя, чего ты хочешь. получай от жизни удовольствие и не парься. девушки они когда бывают, когда не бывают, друзья тоже в наше время это редкость и настоящие они сами появляются (чаще просто бывают вокруг люди, они по разному себя проявляют, порой с ними хорошо, порой нет) , а работа - это вообще не проблема, от тебя зависит (ну хотя смотря где живешь, если в глуши совсем, то там может и не быть, а если в городе, то устроиться, чтобы был заработок, ну так средний, для парня твоего возраста, вполне можно) . многие люди сталкиваются со скукой в жизни и бессмысленностью, и ищут из этого выход, что делать. это просто жизнь.
Ваша история навеяла мне вот это:

Молись
Мне тоже 22 года. Друзей нет. Одиночка (склад характера). В детстве видел войну, да и сама жизнь мне подарков на золотом подносе не приносит. Но я не сижу целыми днями перед компьютером, я пошел в спортзал, взялся за воспитание силы воли, пытаюсь крутится с деньгами (и может чего-то добьюсь), нашел и красивую девушку (правда сейчас в ссоре, у нее "свой"характер), вся работа по дому и ответственость за сестру-на мне. Кругом люди которые норовят восполбзоватся бедой и "кинуть"И т. д. И я не скулю. Друзья подонки-брось их., найди работу (хотя бы простую-охраником или что-то такое). Отключи интернет (на время-чтоб не отвлекал, или найди там работу), а будут деньги и интересы-появится девушка, ради которой (если ты мужик) ты окончательно встанеш на ноги. Дерзай-все в твоих руках.
хватит себя жалеть, если все время за омпом, кто тебя кормит? не пробовал сам еду добывать?
найти таких же
Чтобы не сойти с ума, надо постоянно куда-то бежать, сидеть нельзя-это и приводит к скуке. Ищи то, чего не хватает. Ищи новых друзей. Ищи девушку. Ищи какие-то занятия, развлечения. Гуляй побольше, знакомься. А что тебе мешает все поменять?
задайся какой-нибудь целью, и воплощай. не жалуйся на жизнь- ты сам ее такой сделал. если есть интересы - найдутся друзья - общайся с людьми, попробуй быть оптимистом. такое настроение до добра не доведет.