Психология

Мне 22 года. Я так одинок. Друзей у меня нет. Девушки никогда не было. Настроения нет больше года. Спать ложусь под утро

Это всё ненормально и не правильно. Я больной психопат наверное? Я так много упустил. Другие в 17 уже ходят с подружками по улицам. Общаются. А у меня вообще никого. Да, я жалуюсь. Просто решил сдаться...
прощай, мы будем тебя помнить
Анастасия Карпухина
Лучший ответ
Попей зелёнки, успокойся.
Оля Шишка
А зачем ты смотришь на других... Найди в своем положении плюсы ...В любом жизненном пути человека есть одинаковое количество минусов и плюсов ...это как наполовину полный или наполовину пустой стакан... Смотря на что ты смотришь ...Назову несколько минусов отношений мужчины с женщиной ...Это ...примитивность животного характера... потому что семьи создаются для продолжения рода ...то есть человеческая семья базируется на животных инстинктах а не скажем ...на творческом развитии... потом... между мужчиной и женщиной редко бывает настоящая любовь хотя бы элементарно любовь в виде дружбы ...животный секс херит настоящую любовь ...а в результате семья сводится к бытовухе ...стабильная тупая работа дабы иметь свою кануру ...жрачку и стабильный животный трах как инстинкт размножения... Короче ...деградация личности... почему и забухивают мужики подкаблучные...
Татьяна Ларина
в шкуре волка теплей, чем в тулупе козла. если ты не в толпе, это не значит, что проблема в тебе
странные люди: все хотят получить, но никто не торопится дать

вот кому ты помог и кого порадовал за эти годы? Ну, хотя бы
за 3 последних года?
всё начинается обычно с дружбы и взаимопомощи
ну если руки не устали то норм
Мне 20 лет, вес 120 кг. никогда не было девушки. Но есть работа)) Просто перестань страдать хернёй, и живи! Ты мужик или кто?! Просто прекрати себя жалеть, и пойди займись делом! Спортом и т. д.