Психология

Как избавиться от депрессии? весь день за компом. Спать ложусь в 6 утра .

учусь на заочном. работа будет только в апреле. Подруга лучшая предала, парень бросил полгода назад. Не жизнь, а существование. помогите
Ведическая наша исконно славянская мудрость гласит, что надо пользоваться благостным временем. Что это значит ?
Подниматься с солнцем и ложиться с Солнцем . тогда психика и вся энергетика организма будет отдыхать и набираться сил с своё время.
Благостное время - это подъём не позднее 6-00, Кушать надо не позднее 18-00. и спать надо ложиться не позднее 22-00 . Наш компьютерный мозг отдыхает только с 22-00 до 24-00 . если вы периодически нен спите всю ночь, то вы очень скоро сорвёте свою нервную систему и даже более того, плохо кончите. А на ночь надо пить обязательно молоко - единственный полезный благостный продукт на ночь. молоко днём не переваривается.
Юлия Орехова
Лучший ответ
Так или иначе жизнь всё равно не кончилась.... появится новая более верная подруга.... и будет новый парень и соответственно новая ЖИЗНЬ
попробуй полюбить себя.. сначала пожалей.. но не долго.. наревись от души.. это помогает очиститься... потом постарайся себя полюбить и побаловать.. . сходи в салон.. сделай какие нибудь процедуры.. запишись в басссейн или еще куда где есть интересные люди. . и самое главное надо ночью спать.. причем перед сном посмотреть или классный фильм.. комедию.. мелодраму.. но такую позитивную. . или книжку классную почитать. . мне очень помогла книга "Синдром Мерлин Монро" (сразу после разрыва с любимым).. и главное.. постарайся научиться радоваться жизни. . самое главное надо понять.. что все проблемы у нас в голове.. и мысль плохую.. всегда можно заменить н а хорошую.. удачи!!!!
Спорт Йога Медитация а там уж и любовь нагрянет если конечно не озлобишся

Всё будет хорошо
Сходи в фитнесклуб !!!Настроение очень поднимает и хорошо отвлекает)))
Таня Семыкина
тут тебе никто не поможет. все в твоих руках.
пока никак. терпи.
Я не весь день за компом, но ложусь примерно так же.. . Учусь тоже на заочном.. . И я АКТРИСА ))) (это я к тому, что вместо имени у тебя написано ))) Со всем остальным сходства нет )
Господи, парень пол года назад бросил, а ты по-прежнему убиваешься? Неужели он этого стоит? А подруга как предала? Напишу подробней
Если приймеш совет, то пойдёт на пользу, Оставь компютор, если есть дома Новый Завет почитай, если нет узнай где молитвенный дом христиан, сходи туда, поможет.
Весь день за компом? ахаахахаха
Хорошо что вам не знакомы наркотики - а то бы вас уже на свете не было.
Избавляйтесь от старого и ищите нового
Делайте то, что улучшает ваше настроение. Неважно, чем вы решите заняться, только бы чем-нибудь активным. Идите на прогулку, покатайтесь на велосипеде, навестите друзей, почитайте, поиграйте в шахматы или займитесь с детьми. Лекарством для вас может стать то, что повышает ваше настроение, - горячая ванна с пеной, вечер в опере, дискотека - что угодно.
***ольга*** ////
В здоровом теле-здоровый дух.
Психосоматика - ваша депрессия. Наладьте здоровый сон и вообще здоровый образ жизни и займитесь чем-нибудь интересным. вместо того, чтобы время так убивать.
апд. подробности не сразу увидела.
Тогда вытаскивайте себя за волосы из болота. Займитесь спортом, это хорошо жизненные акценты расставляет. ) Осознайте свою самоценность для себя самой. Парень и подруга так поступили - таков был их выбор, а у вас сейчас выбор - либо увязать в депрессии, либо найти кучу доказательств того, что жизнь прекрасна и удивительна, тем более что доказательства эти рядом всегда находятся. Призовите на помощь свой разум и просто оглянитесь, все увидите сами.)