Психология
Это правда, если 38 часов не спать, то можно избавиться от депрессии? депривиация сна или депривация, забыла слово
Найди себе любые проблемы, которые тебе так или иначе ПРИДЁТСЯ решать - и депрессия уйдёт. От безделья эта твоя х**ня.
Можно сойти с ума. Не советую.
беременность активизирует.. .
подъезжайте, полечу ))
расскажешь потом? ? ))
да это работает, бессонница правда лечит,
а если не спать 72 часа, можно избавится и от жизни
Альфия Емельянова
на 2 суток))) организм всё равно проснётся
Я спал за трое суток 3 часа. Сознание меняется как будто ты не ты. Все как бы наблюдаешь изнутри одновременно извне и во всех направлениях.
не сплю уже 40 часов пью кофе и крепкий чай, ем мясо и интенсивно физически работаю чувствую себя хорошо
Депрессия это когда разум твой зациклился на одной и той же проблеме, не находя к ней решения. и она крутится, крутится, не дает покоя и таким образом появляется депрессия. Ничего хорошего от того, что бы не спать нет, я сама не сплю иногда по 48 часов, это очень утомительно, потом болит бошка, конечно, будет не до депрессии. Будет растройство внимания, слабость, усталось, вялось, по мне так лучше попробовать решить проблему нормальными способами. Например, найти ответ к тому вопросу, что засел в голове, попробовтаь отвлечься, пообщаться с другими людьми. По крайней мере, я так выбралась из своей ямы. А не сптаь это не вариант. Это я 100% говорю.
не знаю ничего!!!!