Настроения нет больше года. Спать ложусь под утро
Это всё ненормально и не правильно. Я больной психопат наверное? Я так много упустил. Другие в 12 уже ходят с подружками по улицам. Общаются. А у меня вообще никого. От мамы и учителей скрываю свою депрессию. Да, я жалуюсь. Просто решил сдаться...
Психология
Мне 15 лет. Я так одинок. Друзей у меня нет. Девушки нет, учусь хорошо, но не хватает внимания и общения
В секцию запишись, появятся знакомые
Отсутствует вопрос.
В танцшколу иди - будешь знакомиться наощупь. Друзья появятся на всю жизнь - всегда помогать будут.
Ты думаешь, те кто рано познал дружбу, измену, предательство живут лучше тебя!? В одиночестве тоже есть масса плюсов! вот пока один там, напиши мне, - какого цвета у тебя глаза и волос!? Группу крови и резус-фактор ты наверно свои ещё не ведаешь.!? в городе проживаешь или на селе!? -Можно в почту, - Валентина.! Адрес в "Источник"е"
я хренею15лет еше все будет и бабы и друзя боле обшайся с нородом))
Есть фраза 90-х годов: Будь проще и к тебе подтянутся люди. Актуальна всегда.
какие у тебя интересы?
Олеся Есиналина
А ты кто?
Мне скоро 38, и я не очень понимаю, что такое любовь). Почувствуешь ещё)
Всё настолько у тебя впереди, что даже не представляешь....
Занимайся тем, чем тебе интересно, получи хорошее образование ( я имею ввиду вуз).
Это твоя жизнь, и новое в ней появится только твоими руками.... Развивайся, встретишь единомышленников ещё....И любовь встретишь ))
Дружба это общие интересы. У тебя если нет нискем общих интересов то тебе будет неочем говорить. А друг это всеголиш постоянный собеседник. Про уроки никто не захочет с тобой каждый день обсуждать потомучто друзья это те кто гуляют а гулять это отдых от уроков а не общение о уроках. Если интересы есть кроме уроков то общайся на эту тему в тех форумах которые в твоем городе. Я тоже из питера. У меня много интересов и по этому мне есть что пообсуждать с людьми и во время выходных и по этому мне есть кому позвонить кто согласится со мной погулять.
Не старайся понравиться. Это выглядит глупо. Будь собой. Попробуй показать себя с другой стороны. Немного подтянуться. Настрой режим, а то проблемы будут не только с отношениями, но и со здоровьем. Не волнуйся) удачи)