Психология
Продружив 15 лет с подругой поняла-друзей то вобще не было!
Не у тебя одной
Если у тебя много друзей, значит у тебя нет друга.
15лет вместе - ну как она могла. Такое часто случается.
Мы не влезаем в душу. А надо бы.
Зато был какой опыт!... И разрушились идеалы дружбы!.. Ура!...)
Друзей много не бывает. А со временем меняемся мы, меняются друзья, и понимаешь, что не осталось никакой связи с ними, никаких общих интересов. Приходит разочарование до новой встречи, до нового знакомства.
Просто она изменилась стала циничной. Это бывает. В молодости ещё меньше поэтому можно завести друзей. А вот во взрослом мире друзья большая редкость.
еще повезло, я продружила "столько не живут"оказалось просто мной пользовались, вот такая я пользовалка)))))
а может на самом деле все не так страшно, как понялось, может последнее понимание оказалось более ошибочным, чем все предыдущие годы общения. а может действительно верное прозрение, тогда посмотртие по сторонам, скорее всего поймете, что были истинные друзья, которых вы недооценивали
Бывает. Со временем новых заведешь, когда обида пройдет
Не надо так горячиться и критически относиться к подруге. Просто каждый человек со временем меняется и каждый человек имеет право на свой выбор. Если вы чем-то недовольны в общении с ней - можете поговорить об этом. Настоящий друг поймет всегда, а если дороги расходятся, не жалейте, но расстаньтесь друзьями.