Меня моя бабушка так научила. Попробуй
Чтобы избавиться от проклятия, нужно сделать так. Взять дощечку из дерева, написать все горести справа налево и снизу вверх, так, чтобы текст имел форму круга. Забить в дощечку гвоздь и закопать в землю. Через семь дней достать дощечку, вырвать гвоздь, дощечку разломать, разомкнув замкнутый круг неудач. Потом каждый кусочек дощечки нужно закопать в землю отдельно, гвоздь выбросить.
Не забудьте внимательно отслеживать мысли и ощущения, которые возникли в момент ритуала. Если из головы не выходит ваш коллега, проклятие — его рук дело. Особенно внимательно нужно относиться к людям, появившимся в момент ритуала. Тот человек, который придет или позвонит в этот момент, причастен к появлению проклятия
Следует помнить такую поговорку: «Проклятия, как птицы в гнезда, всегда возвращаются домой» .
Нужно написать на бумаге такие слова в первый день убывающей луны, свернуть в четыре раза и носить на груди. Чтобы было удобнее, можно использовать маленький фланелевый чехол от помады. Помаду из него вытащить, а в чехол вложить записку. К чехлу приделать шерстяную нитку светлых оттенков.
Каждый вечер нужно отрезать одну букву. Как уходят буквы, так будет уходить и действие проклятия.
ПРОКЛЯТЬЕ
ПРОКЛЯТЬ
ПРОКЛЯТ
ПРОКЛЯ
ПРОКА
ПРОК
ПРО
П
Психология
а Если Тебя прокляла ЛУЧШАЯ(ИЙ) поДРУГа???Как избавиться??? Не поделили бизнес или просто не поняли друг дружку???
собаки брешут- а караван идет... .
не обращай внимания
Ангелина Волна
Привет)))ага не обращать)))Помнишь Я Тебе писала про одну подругу, как мы с ней некрасиво разбежались??)))Так вот у меня теперь постоянно ломаются машинки и всякие неприятности на производстве)))Прям мочи нет))Чё делать??)))
ставить энергетическую защиту
Очень просто---ЗЕРКАЛО ----поставь.
Отдай ей (ему) все назад----ПОЖЕЛАНИЕМ ДОБРА И СЧАСТЬЯ!
ПРИМИ И ПРОСТИ----В ДУШЕ.!!!
Просто не верить в это и не обращать внимания!!! (Доброта.. если ко всему происходящему в жизни подходить с верой и добрым сердцем, все не по чем будет!)
Никогда не открывайте бизнес с друзьями и родственниками. Закрывайте контору и делайте всё отдельно.
Простите её.не держите обиду. проклятие возвращается бумерангом тому, кто проклял,
поэтому она сама себе подписала приговор.
И не лучшая, и не подруга уже, и Бог с ней!!!!
Ангелина Волна
Спасибо)))

Если она не потомственная ведьма - ничего страшного.
mozhet za 4asche4koi koffe pogoworit???ß
Я обычно говорю: все свои проклятия возьми себе, мне чужого не надо. Аминь.
а полчему вы думаете, что она вас прокляла? может, был какой-то ритуал?
в природе существует закон бумеранга. от чего и нельзя желать людям зла. даже где то есть стихотворные строки "зло принесенное тобой- к тебе вернется непременно". поэтому все вернется к ней с приумноженной силой. главное в это верить. ну и как контрольный еще применить совет Элен Helen
А может быть просто подумать, какие ваши поступки сподвигнули ее сказать такие страшные слова?: ) Ведь на пустом месте не проклянают:)
не обращать внимания
Забить на неё
Контрольный в голову )))))
Меня всю жизнь мать проклинает. Раньше помню стоит посуда немытая она проклинает меня, а помимо меня еще 4-ро детей они как не причем. И такими словами задохнись, падохни, сдохни мразь, тварь, как только земля носит и т. д. Все жизнь я была потоскухой и шлюхой хотя была девственницей нецелованной. Я настолько к этому привыкла, что это было как слово дура или тупица. А когда взрослой уже о чем то таком с кемто беседовали, так это вообще единицы кто такое из родителей себе позволяет. Вот так и вырастают моральные уроды. А вам можно воспользоваться советами выше, или если христианка сходить в церковь сказать батюшке, он скажет как помолиться и т. д. И не переживайте не каждое проклятие действует. Но предостеречся все же надо.