...варить картошку, или.... кашу.
Как такое назвать?
Психология
...на планете пожары, потопы, льды тают... люди друг дружку не понятно за что уничтожают... а я вот сижу и думаю:...
пусть весь мир подождёт а мне покушать надо
Ирина Гаврикова
...ага, солдатское"...а обед по расписанию!")))
Ириника Ковальчук
вот вот мир то он всегда и после нас будет
Ириника Ковальчук
и я возьму на вооружение
"Что нельзя исправить, надо терпеть."
(старинная английская поговорка)
Ирина Гаврикова
...не охватила своим слабым умом английскую мудрость в ответ на мой вопрос.. (((
хотите присоединиться к толпе?)) кстати, сделайте пюрешку с салатиком
Ирина Гаврикова
...не... у меня остатки риса... я просто для разговору прибавила ...а сама сижу и думаю, как бы мне за дело-то приняться? За меня никто ничего не сделает...
Вон, Ефремову вроде одиннадцать лет засветили... доигрался. Вакцину ещё одну наши доделали...
Если мы не в силах ничего изменить в окружающем нас мире, то хоть еду себе можем приготовить. Лично я с утра готовлю кашу, днём варю борщ, вечером жарю картошку)
А никого нечего не колышет, пока его не коснётся. Только к тому моменту уже может быть слишком поздно.
ну вот видите не все так плохо, кругом черти что творится, а вы сидите и думаете, значит хоть где то есть не так уж и плохо...)))
Ирина Гаврикова
...а что, вас не посещают размышлизмы типа "что сегодня есть буду?"....обыденность никто не отменяет.
Людмила Сенина
Бог миловал, а разве все так плохо что приходится о хлебе насущном мечтать.. если так то остается лишь посочувствовать и держаться..
Счастливая
Так каждый и думает о своем насущном, а остальному мы не подвласны .
Ирина Гаврикова
...не хочется в холодильник забираться, разбирать продукты... а надо!
Юлия Морозова
Брось не делай, всеравно сделаешь плохо, а вот когда будет желание тогда и разбирай .))
своя жизнь ) все так живут никто не думает обо всём круглосуточно )
Каша злачнее! А картошку )) может ещё и посадить придется...
Ирина Гаврикова
...в цветочные горшки? Вряд ли урожайной посадка будет.)
Жизнь, она всех переживет!
а Мысль ваша, Мудрая - О Насущном!
обычная эгоистка, за таких Бог и наказывает всю планету
Вы будете сидеть в своей капсуле пока кирпич на голову не упадет, а когда упадет будете бегать и кричать ё-ма-ё а чего же я раньше думала...
Ирина Гаврикова
...ну, положим, кирпич мне уже не грозит - он упал между мною и мужчиной, когда мы по улице лавировали на гололёде...
Лена Горохова
А вы подумайте, может не все еще кирпичи упали на вашу голову?
борщ свари
Наверное вы знаете, что дальше все будет хорошо!
Картошку вари, но задумайся, почему такое происходит и чем должно закончится .Ответ можно найти в Священном Писании.
Все правильно. Обед по расписанию.
И чего тебе надо?