вот тебе НАДО что бы рядом были люди, ДРУЗЬЯ, но в то же время.. . ты когда сталкиваешься с такими людьми, тебе просто неинтересно )) бредово конечно... но сразу как то начинаешь забивать на них, не можешь найти слов чтобы поговорить о чем то даже простом.. . Не т. Это не стеснение. Это парадокс какой то! Как это объяснить я не знаю) ) Можно предположить только то, что я не умею дружить... ( да нет. я верный, и преданный) ) Просто все таки я не умею радоваться, веселиться и быть душой кампании! ЭТО БУДЕТ ВЕРНЕЕ? Тогда вопрос: как стать веселым, жизнерадостным и что бы люди тебя не избегали, когда видят твою пассивность и твою не интересную позицию в жизни? И действительно, как ни старался, так и не смог себя поменять, не смог понять - КАК? наверно родилс таким, а значит уже ниче не поделаешь... батарейки не пальчиковые а мизинчиковые ( не как у всех)) ) заряда не хватает =)
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Психология
ВОТ СИЖУ И ДУМАЮ... как можно объяснить такое: хочешь внимания к себе и друзей побольше, но любишь при этом одиночество?
Ничего не делать. Вы интроверт просто-напросто.
Настя Морелл
обидно =(
Значит такая ситуация комфортнее. Чтоб то так то так
Мне кажется, я Вас поняла. Дело в допустимой дистанции. Вы не терпите, когда к Вам слишком близко подходят, а многие, поверив, что они стали нашими друзьями, считают себя вправе слишком сильно приближаться. Это исправимо -- просто с самого начала надо показать, на какое расстояние к Вам можно подходить. Я со своими друзьями именно так и общаюсь, мы приняли это и нас это устраивает - всех. Если кому-то это не нравится - не Ваш человек, не горюйте.
Друзья появляются когда интерес направлен на что то связанное с ними, когда хочешь интереса к себе, только всех распугаешь.
Скорей всего не те люди.. .
У тебя наверняка есть много знакомых, старых друзей, но с ними никак не получается найти общего языка? Верно?
Вот ты написал: "Хочешь внимания к себе и друзей побольше" - замкнутые люди так не говорят.
"Но любишь при этом одиночество" - это означает то, что ты быстро устаешь от всякой ненужной болтовни с ненужными тебе людьми.
Делаем выводы:
1. Никогда, ни при ка каких условиях НЕ ВЕРЬ тем, кто однажды скажет тебе что ты вдруг стал замкнутым и неразговорчивым.
Просто, понимаешь тут такая фишка.. . Что лучше побыть одному, погулять одному, радоваться одному, чем быть с теми людьми, в чьем присутствии нужно, грубо говоря, одевать маску.... Так и в будущем будет туго.
2. Хорошие друзья на дороге не валяются. И написать тебе типа: " ИЩИ СЕБЕ НОВЫХ ДРУЗЕЙ" как минимум глупо.
Тут уже, извини дружище, помощь не смогу.
Гуляй. Ты не один, авось найдешь компанию по душе. Удачи!
Делаем выводы:
я такая же. Люди такие: Ты можешь быть тупым и скушным, но если ты красивый - то всем похер. (это из наблюдений) если ты в апатии или весёлый - для них одинаковый.
Только близкие или добрые люди могут быть рядом даже если ты кричишь, рвёшь волосы и мечишь молниями. Таким устроен мир.
РС остальные не будут терпеть твое настроение . у них и так проблем хватает.
Вывод : живи как знаешь, стремись быть лучше и накручивай себя.