Психология

А вы когда спать ложитесь - вы с КАКИМИ мыслями ложитесь??)

Алена Мальцева
Прошу у Всевышнего за нас и за день завтрашний... .
И о Вас!
Ольга Свительская
Лучший ответ
Алена Мальцева Здраствуйте ...мой верный Эдди!))))))
Вот буду ложиться. Обязательно подумаю о чем я там подумал. запомню. И отчитаюсь:))
Алена Мальцева Отчитайся, отчитайся) ) Мне уже очень интересно)))
о тебе, естественно
Алена Мальцева Ольга) ) Привет)
хоть бы проснуться
Е*
Евгения ********
Считаю птичек)
Айя *)) .
как жить хорошо, а хорошо жить - ещё лучше..)
Ольга Гаврилюк
с Божественными)
Даст или не даст.
Ооооо. Это ваще беда. Я как спать ложусь, сразу желание спать отпадает, даже если хотелось. И обилие мыслей лезут в мою голову. Не знаю что с этим делать. Это сильно напррягает
Irina Schreiner
с положительными, как могила
Алена Мальцева Вы - как всегда фантазийны)))
Встречаются два товарища, один другого спрашивает: "Слышал, ты психологией занимаешься! А че изучаешь? " "Выясняю разные вопросы.. . Вот, например я спрашиваю: "А вы когда спать ложитесь - вы с КАКИМИ мыслями ложитесь??) " "Ну, я точно не знаю, но когда выясню, обязательно скажу! " Встречаются вновь через пару недель.. . "О, привет! Ну как, выяснил с какими мыслями спать ложишься? " "Да, ну тебя с твоей психологией и вопросами, я уже две недели не сплю - все пытаюсь выяснить с какими мыслями я спать ложусь! "))
наоборот - останавливаю генератор мыслей
Ольга Фокина
Да с разными.
Алла Шац
если не выгнать то не засну.
Чтобы настроить себя на хорошее настроение утром, я закрываю глаза и повторяю про себя "любовь и покой".
Сначало прочитаю Биборан и всё думаю перед сном об Абдулове.
Света Хмурая
с молитвой, чтобы не было войны