Психология

Снятся покойники, иной раз и спать ложиться страшно

после смерти отца начали сниться мертвые, наваливаются мне на спину. Отец снится что я его похоронить не могу и лежит он у меня дома и повторяется этот сон постоянно. Обнаружила я его не сразу, он с нами не жил от увиденного я пережила сильный стресс и страх, часто снится в том виде как я его обнаружила .. Может нужно к врачу какому обратиться?
Если веруете в Бога, помолитесь о упокоении его души в Царствии Небесном.
Если он был крещеный, сходите в храм, скажите, чтобы для вашего отца сделали Отпевание ( это молитвы об усопшем ), вам скажут, что нужно сделать ( если конечно Отпевания не было до этого ).
В общем, расскажете там, что и как было, а вам подскажут.
Если отпевание было, то можно просто сходить в храм и подать записочку "О Упокоении", поставить в память отца свечу и помолиться.
Это то, что нужно тем, кто сейчас в лучшем мире - им нужны наши молитвы. Да и нам от этого хорошо, так как делаем для них очень доброе и важное.
Царство Небесное вашему батюшке !
Стресс понятен, но не думайте сами об этом, сами не возвращатесь мысленно к тем картинам. Не вид тела важен, а память об отце и молитва за него, так как он дал вам жизнь, так как он ваш отец.
Людмила Лаврухина
Лучший ответ
Рузана Абдулвалеева От части это самовнушение но тоже работает!
Маргарита Зимина я не знаю крещеный он или нет, в бога он не верил (в церковь ходили, земле придали, а так в церковь тетка ходит свечки ставит
если он крещеный-молитесь за него, подайте в церкви на панихиду, сорокоуст
если не крещеный-творите милостыню за него (денег продуктов дайте нуждающимся)
это не к добру....
Ольга Xxxxxxx
Маргарита Зимина от того что ночью в ужасе просыпаешься уже не к добру..
А мне Фонташов постоянно снится. Мне тоже надоело. Не хочу, чтобы вообще теперь что-то снилось.
у тебя экзистенциальный страх смерти
Галина *
Случайно, вещи его не остались в квартире?
Саша Петрова
Маргарита Зимина вещи есть но они все в гараже.
Говорят, что перед сном нельзя упоминать их словами, может причина в этом
Елена Нету
попробуйте во сне поговорить с ним, может ответит и к отцу на могилку сходите
У меня тоже било такое, мне снились ужастики. Долго не мог понять почему. Однажди уидел рекламу матраца в телевизоре, подумал может и к правду купить. Нашол сайт в котором будет подешевле и купил. И к правду полегчало, легко засипал. Сейчас мало таких сайтов которие продают ортопедические изделия дешево, например один из них - http://www.trelaxorto.ru
Надо просто перестать думать об этом случае и стать спокойным и изменить характер!
значит много думаешь о них