Психология
К чему снится покойник? Он мне головой кивнул
к дождю
Кoka ...........
Полностью согласна.
Все наши сны - это результат работы нашего подсознания.
если в раю то к себе зовёт
главное не ходи с ним когда зовёт
Сновидения, в которых вы видите тех, кто уже умер, нельзя назвать дурным предзнаменованием или кошмаром. Многие люди считают, что такие сны – носители ценной информации. Мнение о том, что слова покойника во сне окажутся пророческими и помогут принять правильное решение не стоит считать глупым или неправильным.
Приснившийся умерший родственник, действительно, может подсказать решение давно терзающей вас проблемы. В соннике Хассе подобные сны считаются всего лишь подтверждением вашего крепкого здоровья и обязательного долголетия, а Цветков указывает, что после сновидения с покойником изменится погода и пойдет дождь. В его соннике отмечено, что покойник вне гроба снится к приходу какого-то гостя.
Для сонника Лоффа характерно понимание причины того или иного сновидения. В этом случае толкователь также рекомендует обратить внимание на действия покойника во сне и ваше личное отношение к этому человеку еще при его жизни. Внимательно оцените свои ощущения после пробуждения, они могут вам подсказать, почему вам приснился этот сон.
Лонго в своих толкованиях считает подобные сны дурным знаком, указывая на то, что оживший во сне покойник говорит о скором возникновении застарелой проблемы, которую вы когда-то по каким-либо причинам не решили. Толкователь отмечает, что возникновение этой проблемы может вас шокировать и расстроить, поэтому важно не потерять самообладание и спокойно ее решить.
просто кивни в ответ и спи дальше!