Сейчас ехала в автобусе и незнакомая бабка мне говорит - у тебя косы плетением наружу - это к покойнику!
Типа раньше плели внутрь косы, так как наружу плести - это к покойнику! Я при всём при этом беременная, пришла домой и поняла,
как мне сейчас неприятно после таких слов. У меня есть родственники как у большинства людей, и щас вспоминать неприятно её слова! !
Как думаете себя сейчас настроить, чтоб не брать в голову слова странной старухи!?
Психология
Я бы ей ответил - а у кас больше половины одёжи - темная. Это к скорой болезни и гробу.
Старайтесь отфутболивать негатив в том же ключе - тогда он к вам не прилипнет.
А сейчас поймите, сколько у нас в России деревень, столько и примет. Вы про приметы с тараканами знаете? С (извините) говном коровьим приметы знаете? Я знаю. Если на все реагировать - надо накидывать простыню и ползти на кладбище.
Плюньте слюной. Или посмейтесь.
бабки у вас крутые
Вы рекламе всегда верите? Тоже ведь люди придумали. В принципе стоит пожалеть старушку, по ее словам совершенно очевидно, что вся жизнь ее осталась где-то в далеком прошлом, и ничего хорошего видеть в настоящем она уже не хочет.
Женя,
сплюньте, смойте
примите душ или умойте лицо,
походите где приятная травка
эротизм с возрастом регрессирует в оральную / садистическую фазу
потряситесь как собачка выходящая из водички
посмотрите хороший фильм
поговорите с мамой
сотворение имеет внутренний свет, притягательный
и для мужчин и для женщин
касавшихся Вас простите
сплюньте, смойте
примите душ или умойте лицо,
походите где приятная травка
посмотрите хороший фильм
поговорите с мамой
и для мужчин и для женщин
касавшихся Вас простите
не бесись зря, дура! может старуха прикалывалась или она законченная мракобеска. ты же в 21 веке живёшь так что перестань изводить себя и поменьше смотри американских мистических фильмов.
так все правильно: к покойнику. вот ты бабку встретила, а кто знает сколько ей отведено ...
удивить надо было ее таким ответом, мол матушка а вам годков уж сколько? на себя что ли глаголите ?
скажите себе, что такие волосы к счастью, вот и все.
так этот покойник вам эту каку и сказал....)))
Видно старуха померать собралась, не бери в голову.
Скучно бабульке на пенсии, вот она и развлекается тем, что пугает молодых девчонок: ) Не берите в голову - глупости это. А то потом ещё и цыганам верить начнете, типа "дай копеечку, а то прокляну":)