Психология

Вы как видите ментов у вас тоже паника? Даже если вы едете в автобусе. Не на машине

Наоборот я как-то увереннее себя чувствую.
Людмила Марченко
Лучший ответ
Спокоен -как удав.
Нина Сухова
нет, документы все есть, денег на откуп тоже хватит если докопаются. напрягает незнание всяких законов - ведь можно ничо такого и не делать, а тебя всё равно посодют если захотят - они ведь как, заводят на кого то обоснованную уголовку и потом говорят - если посвидетельствуешь против невиновного что бы его закрыть, тебя отпустим - соответственно сесть может любой человек не зависимо виновен он в чём то или нет... В любом случае я на улицу не выхожу просто так лишний раз, и дверь ментам не открываю если вдруг они зачем то ходят по квартирам дома - ведь им ничего не мешает зайти в квартиру и начать обыск например угрожая пистолетом и что-то подкинуть, а оружие самообороны как это не парадоксально нужно хранить в сэйфе отдельно от патронов - соответственно не получится достать, снарядить и застрелить мусора вломившегося в дом... впрочем как и любого другого грабителя тоже не получится... надёжнее топором, но любой холодняк в 90% случаев бесполезен против специально обученного убивать человека с огнестрелом.
Короче беспокоиться особо так то не о чем, но лучше от мусоров держаться всегда подальше что бы небыло проблем.
У меня восторг!
Рассматриваю их, как самовары в ГУМе. Красивые)
Aikerim Alimova
Не хочу тебя расстраивать, но у меня всё хорошо!
Нас не догонят !!!
Нет, я чист перед законом.
Юлия Дубинина