Психология
Вы бы смогли выдержать 2 часа разговоров по сот телефону одного из пассажиров автобуса, который едет из одного города в
что за глупости? к такому нужно подойти и сказать ему, чтобы он прекратил, так как он не один в салоне автобуса, что его разговоры нарушают личный покой пассажиров
Наталия Мартышева
хоть один трезвомыслящий человек)))
абсолютно плевать. Вот как у него мобилка выдержала - это интересно!
Надо было громко спросить "Граждане! Кому интересно слушать эту болтовню? "
Заткнула бы уши наушниками и слушала музыку.
Но скорей всего, на втором часу я бы встряла в разговор третьей))... начала бы что-то подсказывать ему, советовать, отвечать за него... ой, держите меня семеро!
Конечно бы промолчал Хотя сидел бы и злился
Но если бы кто то Сказал ему я бы поддержал
Вообще в автобусах дальнего следования часто люди ссорятся Обычно некоторые умники листочек для таможни держат до остановки
Что бы на ходу не писать А потом перед таможней кипишь Сколько злобы
Смотря как бы он говорил.
Если бы громогласно вопил на весь салон, то минут 15 -20 не больше.
Сказала бы улыбаясь - Давай помолчим. )
А если тихонько мурлыкал в трубку, то спокойно.
Сказала бы улыбаясь - Давай помолчим. )
"Очень трудно жить в гостинице рядом с мужчиной, который учится играть на скрипке", - это всё, что она сообщила ментам, отдавая им револьвер с пустым барабаном.
Наталия Мартышева
вопрос не о том, что думают другие , а о вас
Тут 2 варианта - если бы мне было чем заняться - т. е с собой интересная книга, зарядка на телефоне свободно позволяет послушать музыку, или покопаться в инете - меня бы это нисколько не волновало. . как фон был бы - жужжит себе и жужжит)) ) Может какие прикольные оговорки у него были бы (я их собираю). .
* * *
Если нет - зависит от настроения - или не без любопытства наблюдала бы "кипение" соседей болтуна,
или просто заснула бы)) )
* * *
или просто заснула бы)) )
* * *
ну а куда бы я делся.
Сдаюсь!
Целый час об этом дядьке думать, проникнуться той атмосферой. Терпения не хватит, да и не стоит он того.
И что ты ему такого могла сказать? Раз он весь такой инвестированный, посоветовала купить машину и болтать в ней сколь угодно.))