Психология

А правда, что неудачником можно считать каждого пассажира автобуса после 30 лет?))

Нэля Черкасова
Человек может быть счастлив и без личного автомобиля.
Мария Макарова
Лучший ответ
Если счастье именно в колесах, то да. А оно там?))
Для сноба - правильно.
Для адекватного человека - нет.))
Мария Степанец
какие-то странные критерии удачливости.
Елена Шишкина
В таком случае - неудачники многие из средних школ, а то и некоторых детских садов
Алия Шантауова
НЕ пропусти, потому что многие состоятельные люди любят потусоваться среди народа, а не только среди снобов))
Julia Pivovarova
Нееее. Неудачники-это те у кого нет дачи.: -)))))
Елена Сабитова
фкакой-то степени - да...)) )
однако я постоянно наблюдаю много неудачников фпропках, наафтозапрафках, вафтосервисах. напаркофках, и особенно - вГАИ с различными бумашками...)))
Нет, неправда )
а я слышала, что навороченные тачки-как продолжение члена. . и девки, ищущие богатых "удачников" рискуют на все оставшееся время остаться неудовлетворенными.
Я пешком люблю ходить, лично... Я даже для неудачников -полное ничтожество)))))
А какая разница, в чём стоять в пробке? В автобусе или в навороченной иномарке?
В пробках удачников нет)).
странная логика....
а что для вас удачливость тогда? куча денег????
вот уж точно))) ) жестко правда, но верно
может просто не нужно оценивать, судить людей, а жить для себя, не заботясь о чужом мнении, и не смотреть на других. следить за собой, а не за всеми.
Ирина Мишура
Богатые-тоже плачут. Это не название фильма а реальность жизненная. Деньги-большое к-во-еще никого cщастливым не сделали.
{K
{Karina Kalieva}
Ну хз, лично для меня метро это два часа свободного времени на чтение книг. И менять на понты я их точно не намерен.
Неудачником, неудачник может считать даже Абрамовича.
OK
Oksana Kolobova