Психология

Авка, а ты бы смогла человеком командовать, а двумя, а сотней, а городом, а страной, а миром? Чтоб всем хорошо было.

***amina ***
нет фотка не смог я сам за себя я даже за жену не хочу брать ответсвенность
Юлия Лукичева
Лучший ответ
Смог бы, но не факт что всем будет хорошо.
Я бы был таким же правителем как Людвиг 2 баварский и закончил бы свое правление в психиатрической клинике.
Larisa Ilyina
я недоделанный перфекционист .. у меня как-то было в подчинении 28 человек . слушались, но самое приятное.. ( ага, я очень тщеславная еще)))) когда на улице они меня встречали и представляли своему спутнику.. мол, вот .. Елена Владимировна, она мой начальник ))))главное себя научить организовывать
командиров и без нас пруд пруди, доброе утро)
Катерина C
Всем хорошо не бывает!
Не уверена.
Тут в семье то не всегда получается руководить, а тут руководить огромным коллективом.
Это очень сложно. Если только уже давно выстроена "вертикаль власти"- признание иеррархии, с четким определением функций каждого человека (и исполением своих обязанностей и задач).
Но и это крайне, думаю, сложно.
Это очень похоже на огромную акробатическую пирамиду, руководить и возглавлять ее на самом верху должен ты...
Жукова Наталья
Я могу превратить бытие в сущий рай или в сущий ад, пока не решил. Вольно! вольные сами по себе, дьявольные ( д- духом) (ь - разделены) Вольны
Хорошо — понятие относительное, а потому всем не может быть хорошо.
Алла Волчкова
Всем бы не помешало, в первую очередь, "командовать" своим разумом. И тогда уж точно будет лучше и себе, и двум, и сотне, и городу, и стране, и миру в целом
Natalja Zausaeva
всем хорошо никогда не будет
A=
Aika =)
Беда не в том, что люди не умеют думать. Беда как раз в том, что все вдруг стали очень много думать, а главное- делать выводы. У всех, сска, есть свое мнение. Авторитарное и неоспоримое. А еще все вдруг стали большими специалистами по чужим намерениям. Все откуда-то знают, что думают какие-то незнакомые им люди. Дескать, эти нас ненавидят, те нас одурачить хотят, а вон те вообще хотят убить, изнасиловать и съесть. Развязать бы психиатрам руки и фсе )
и давай, ставь на главную какого-нить Аль Пачино, харе людей пугать )