Психология

Вы бы смогли выдержать ожидание встречи с человеком в течении более двух лет,если познакомилисьв Ответах?

ruhlova_natalia
да, а в чём сложность ) я со многими знакома более 2 лет и хотя живём недалеко так как то не встретиться ещё )))
Наташа Новосёлова
Лучший ответ
Легко..)
Да...
Aizhan *
Нет, я ещё молода. чтобы встречаться с незнакомцами из инета) ) Даже не хочется думать об этом. Всё-таки в реале лучше знакомиться и общаться.
Valentina Busighin
сомневаюсь)
а смысл? если в реале незнакомы, то гарантирую, что не стоит искать этой встречи после стольких лет, произойдет огромное разочарование, люди в реале и в инете очень разные: по степени открытости, по представлению другого в ходе общения и т. д.:))
Я бы черз парудней уже забыла про него.
Марина Гулай
ruhlova_natalia Мои вопросы забудь. А?
никакой важной встречи с "ответов" скорее всего быть не может
Встречи - не знаю. А без общения у меня через четыре часа начинается ломка, через три - нехватка кислорода, через пять - воспаление мозга, через восемь - инсульт, через десять - инфаркт. Больше десяти дней не пробовала, не знаю. Повышенный уровень холестерина, наверное.. . плавно переходящий в церебральный паралич.
Rakhima Abibullaeva
Не знаю, не пробовала.. Скорее всего на следующий день уже забыла бы...
Мария Фирсова
ruhlova_natalia А если это .. твоё? ))
Вопрос некорректный. Он что- сказал. что встретимся через 2 года? В армию что ль пошёл? Лана, подождем, но жить то будем продолжать так как она же не стоит, она же идёт-наша жизнюшка. а как же?
а зачем выдерживать это ожидание, живите своей жизнью, как и раньше, а два года пройдут - встретитесь.
незнаю, возможно. Трудно сказать.
Анна Морозова