Психология

Всё-таки решила сходить на встречу одноклассников, как думаете, похвастаться,что я уже Оракул в "Ответах"?(больше нечем)

Лучше не стоит)

На пятилетие ответов в Москве в ресторане гуляли. Заказала такси, что бы ехать домой. Таксист спрашивает: Встреча одноклассников? Я говорю, вроде того. Прикинь, ну не нашлась, что ответить, Думаю долго объяснять)) )

Наталья Кучеревская
Лучший ответ
Не стоит... Подумают что это прозвище.
Лучше не надо. Они испытают мощное чувство неполноценности, и "прелесть" встречи будет смазана...
Похвастайся, что научилась по-человечески лаять)) ) ОНи оценят)) Но только не говори где научилась, а то не поверят)))
Ой, поверьте, лучше не стоит.
А то вдруг там будут одни "Ученики"
Ага скажи им ещё и в психологии и ищи потом их, свищи!))))))))
надо бы Вам родословную, подправить.
Liudmila Nikitina
А если они попросят (или заставят) пооракулствовать? Как это будет выглядеть в условиях встречи?
ахахаха)) ) да достойное достижение, улыбнуло спасибо)
Просто почаще загадочно улыбайся и томно прикрывай глазки )
Даша Дубова
Ну, если вы Оракул, согласитесь, ведь этого вы добились своим умом, эрудицией, а это очень много! И на встрече с одноклассниками у вас появится множество шансов ими блеснуть!
Это так легко набиваеся - что на достоинство не тянет. Я лично сменил несколько ящиков. оракулом не был, но если количество просветлённх и мудрецов с мёртвых аккацунтов сложить вмест - тоя думаю там бы было намного больше чем оракул. И вообще чтоза дурь чем-то хвалиться. ЕСЛИ люди вам дороги то без встречи всё расскажите -а если нет то подумайте столько раз сколько у вас этих баллов - стоит ли перед ними хвастаться. (взломают же с зависти ))) )
Галина Асланова Если мои убитые ящики слить, у меня уже за сто тысяч перевалит :))))
Раз ты такое значение этому придаёшь тогда понятно, что ты здесь делаешь ))) Только, что ты будешь делать там, когда скажешь это? ))
Елена Волынец
Передайте от нас привет однокласникам и скажите что мы всегда радуемся вам при наших виртуальных встречах - пусть и им будет радость ! :)
Лучше это держать в тайне и "загадочно" улыбаться..
а это достижение? это всего лишь игра)
Olga Vdovina
Хвастать не очень хорошая привычка. Лучше ошарашить их тем, чему вы на ответах научились.
Alua Kezdikbaikyzy
Лучше укусить - надолго запомнят... и хвастаться не придётся, хи-хи...)))
Анна Сулима
ахаха, думаю не стоит, а то еще засыпят такими вопросами, что и ответить не сможешь)
Марина
Не стоит.
Не говори о себе. Наблюдай.