а мне так не хотелось Сракулом становиться. но я не заметила, как надпись превратилась в этоо дурацкое название. думала даже свалить в другие акки. у меня там просветленные и мудрецы тоже непросветлевшие еще остались )
но в лом скакать
Психология
Вспоминаю, что когда-то я на этом проекте была гуру...ппц, никогда не думала, что так быстро до Оракула доберусь,..жесть
Перизат Амантаевна
мне тоже не нравится..но мне до ии недолго уж такими темпами осталось..)
Зависит от свободного времени. Лично мне уютно было в Просветленном чине, а теперь как-то меньше...))
Да.. . а я в ЗЛО с ученика начинал )))
Перизат Амантаевна
А я в воспитании детей..))))
я тебя понимаю
Толку от этих баллов и титулов вообще нет. Не понимаю, что люди на них циклятся.: -))
Молодец!! !
А давай опять с самого начала!))))) ) У нас у всех бывает такое желание - начать с начала.. .
Только внутри ничего не меняется.
Я до Оракула не "доживу") Честно, и цель такую не ставила перед собой.
Только внутри ничего не меняется.
Перизат Амантаевна
Привет))))
И стиль вопросов кого то напоминает.)
Перизат Амантаевна
Кого??
Я вообще об этом не думаю.
Для меня это как-то и не очень важно)))
я уже третий раз просветленная.
Если бы у меня не было комплекса беглеца мож в 2009м ещё оракулом стала бы.
если бы эти баллы конвертировали в валюту, я бы только об этом и думала, а так - есть какая-то надпись с цифрами в верхнем правом углу, ну пусть себе...
Я вообще не шустрая. Мне и так хорошо)
совершенно не ставлю задачу набора баллов, мне просто иногда интересно высказать свое мнение, свой взгляд, иногда пошутить, а иногда узнать мнение других...
а я когда-то была Оракулом, Просветленная Варвара на отдыхе, а сейчас у меня 1 Мастер и один Профи)
даже и не думаю, я здесь расслабляюсь от работы =)