Рядом стоящих женщин и молодых людей.
Мужиков не трогает.
Но и те стоят, молчат..
Что это? Малодушие или инстинкт самосохранения?
Вы бы что делали в такой ситуации? И вопрос женщинам
Вы стали бы удерживать своего мужчину, порывающегося успокоить дебошира? мол, не наше дело..
Психология
В автобусе едет хам, который материт сидящих людей..
Большинство людей просто не знает как действовать в данной ситуации, а ситуация стрессовая и людям этот стресс усиливать не хочется, поэтому они не вмешиваются, пока чаша не переполнится. Ну а подобные типы - это банальные неудачники, самоутверждающиеся за счёт людей, которые не способны ответить.
Лизат Айткулова
согласна..
сейчас активированы бесы как бы в двуногих ...поэтому одержание становится видимым для наблюдателей, ..одержимых требуется лечить, но не тумаками, конечно же, и не химией .. т. к. пострадает хозяин тела, а не одержатель, но психическиадекватная психиатрия убита ещё до 90х сатанистами.
Очень оздоровляюще действует на таких одиночество на природе (там - где нет скоплений людей, т. к. одержателю требуется спектакль с массовкой.) , но во времена больного капитализма это пока невозможно.. а если капитализм затянется, то всем мало не покажется
не знаю .. я бы выкинул его за дверь
Возможно человек является типичным представителем энергетического вампира, который специально ведет себя вызывающе, чтобы вывести кого-либо из равновесия и подпитаться драгоценной для них энергией. Более подробно вы можете узнать о них на просторах интернета. Это вполне здравое объяснение, иначе сами подумайте, зачем человеку специально, намеренно устраивать провокации.
мужчину стала бы удерживать и сама бы не вмешалась. еще опускаться до такого уровня как этот хам и как результат в драку ввязываться. там уже будет не понятно кто хам, а кто нет.
Дело случая. Может он больной, а может и нет и пару слов сказать хороших ему чтоб прикусил язык
Cвоего мужчину я бы точно не стала удерживать, пусть бы выставил его из маршрутки.