Психология

Вопрос людям, которые здесь сидят

Зачем вы тут сидите? У вас много свободного времени? Хотите помочь? Пытаетесь шутить или самоутвердиться?
иногда у девочек удается борща выпросить
Fiqria Balxamishvili
Лучший ответ
вы спросили --для того же..
Для меня этот проект - игра в что? где? когда?, общение интересное, тоску по мужу, который ушёл в мир иной, разгоняю. Занимаюсь в перемешку с необходимыми делами - то здесь, то там.
Хочется кому то помочь.
Чувствовать - это быть, мыслить - это жить
Мария Беккер
время убить, развлекаясь
Зинульк@ !
Ну на людей мне однозначно пофиг, себя развлечь в первую очередь.
Я просто общаюсь, если кому-то будет полезна моя писанина буду только рад. Много времени ответы не забирают.
Сижу именно, когда много свободного времени, от скуки. Когда ни читать ни играть не хочется. Иногда и правда приятно дать совет или узнать мнения умных людей, кои здесь все таки есть.
Аня Аввакумова
Иногда отвлекаюсь от суеты жизни...
Анна Сотникова
Это и тренажер...
И способ развития цивилизации в нужном направлении.
Можно быть простым дворником, но оказать громадное влияние на судьбу человечества.
Изменить ход истории.
Иногда просто помочь советом, иногда из петли вытащить... По разному.
Эффект бабочки.
Slava Allahu
Делать пока нечего, коротаю минуты...
Немножко всего. Когда серьезно, когда шутя. Главное ничего плохого людям делать не хотим. Только хорошее.
А чё делать?? На баррикады лезть, или бомбы в царя кидать? ))
как интересно, а ты тут значит случайно проходил, и задаешь вопрос)?
Наталья Галуша
Пообщаться.
Аида Аитова
Привычка.
Развлекаюсь. :)
Renata Scherbina
отдыхаем.. прикалываемся.. разводим...
А мы здесь и не сидим. Просто иногда хочется мозгами "пошевелить", порассуждать, пофилософствовать. ( что невредно) И КПД неплохое получается. Тоже приятно, что твои ответы нравятся.
бухаем мы тут!
БУХАЕМ!))))))))
.
Мари Мара
Общение и помощь.
У меня божественная болезнь, зависимость от тырнэта. Потому что в реале всё равно делать нефиг
Natalia Treise