Психология
Что делать со сгустком негатива и злости, которые комом сидят в душе
Чтобы не причинить/не причинять неприятности и боль окружающим меня людям и любимым????
Расслабиться, представить этот сгусток в виде образа, где он в теле и потом представьте, что он выходит из тела, улетает а крышу и там взрывается
В моей компании подруг есть такая практика выезжать за город и просто поорать, что есть силы минут 15 обычно хватает.
ищи его в теле (где в каком месте находится) как только подумаешь, что нашел всё испарится без остатка. иногда достаточно отследить все ракции своего ума и тела. просто отметить (как в кино) и пратически без последствий.
встать под душ... с водой весь негатив уйдёт... .
успокоишься ...ибо всё преходяще
Попросить Бога (мысленно или вслух, главное, искренно) убрать их из сердца.
цигуном можно занятся, первое же упражнение дерево или столб называется,
такие штуки вышибает, больно правда бывает, но оно того стоит:)
сходите в лес и прооритесь, помогает,, а ещё,я в такие моменты беру листок бумаги и пишу всё что накипело, а потом сжигаю, хватает надолго
что-что. По-моему, только через физическую разрядку (по склонностям) + релакс+общение с друзьями. ГЛавное не накапливайте. Удачи Вам
побейте грушу, спойте веселые и грустные песни, потанцуйте, почитайте веселые вещи
Лучше избавиться от него, чтобы он не зацикливался в теле, потому что, пройдет несколько лет, и этот сгусток агрессии даст о себе знать, например, защемлением нерва и так далее (((