Психология

Что бы вы могли сказать о хаме, который хамит вам и обращается на "Вы"?)

Смешной, проказник. Любит и дёргает за косичку.
Оксана Балицкая
Лучший ответ
Забавный
Показывает не уважение, презрение и подчеркивает ваш возраст.
утонченный ))
Аня Свириденко
вы знаете я до того простой человек что
обращение ко мне на ВЫ уже какое то хамство для меня
он в тебе видит множество тебя, раз на вы обращается .
Котик Ион
Ничего бы не сказал. Не вижу смысла о нём говорить... да и с ним тоже
Экс–посол России в Украине Виктор Черномырдин прилюдно послал на три буквы украинского политика во время прощального банкета в Киеве. Об этом в своем блоге, ссылаясь на слова очевидцев инцидента, пишет известный российский телеведущий и культуролог Александр Архангельский.
"Виктор Степанович Черномырдин закатил прощальный ужин, завершая свою посольскую миссию. Весь вечер ему говорили приятное, только один украинский политик мягко пошутил: одного мы не смогли, научить господина Черномырдина говорить правильно "в Украине" вместо "на Украине".
В свою очередь Черномырдин уже в конце приема в ответном тосте поблагодарил всех, добавив: "А Вам, молодой человек, я могу сказать только одно: идите в х…".
Tatyana Voropaeva
Конченый. По сопатке.
Ayna Buzhanova
Могу сказать, что он будет поколочен нами.
на Руси на Вы к врагам обращались. Войну Вам объявил значит.)
Всё равно это барство))
Катя Попова
Циник.
тут некоторые говорят, что он вежливый хам или не такой значит он и хам, раз на ВЫ.
Не согласна. ОН лукавый и циничный хам. Вспомнила, как была свидетельницей сцены: С подругой пришли в гости, навстречу нам вышел один из гостей, мужчина, был немного пьян и сразу обратился к моей подруге ( видел ее впервые в жизни): Добрый вечер уважаемая, а можно сегодня Вас трахнуть?
Пижонистый хам =)) Или тролль.
А может и не хам а друг? Свинье тоже ласковое слово нужно перед забоем. Хотя тут определит мудиатор.
Жамиля Тынаева
хам он и есть хам, даже на Вы
Оксана Кабанец
не такой уж он тогда и хам...
Диана Урбеева
Культурный хам.
Вы ебанутая?
Приличный хам?
Наташа Фадеева
Пафосная тварь, никак не определившаяся, быдло она или нет
Ольга Бурова
Хам и в Африке хам!
Ну, если хам общается со мной, то я его достоин)
Я бы его тоже обхамил и никаких вопросов