Психология
Менты не хотят искать человека и угрожают.
Мужик от надоедливой мамаши свалил в Москву на заработки и номер сменил, чтобы она его не доставала. Мать поперлась к ментам и написала заявление о розыске. А менты отказались заявление принять. Мать грозилась в прокуратуру пойти. А менты говорят:" Ваш сын дал нашему главному денег, чтобы мы его не искали и если вы пойдете в прокуратуру, то вашего единственного сына за взятку привлекут". Менты показали ей видеозапись на которой видно, что он деньги даёт менту. Поэтому мать вынуждена сидеть дома и молча ждать, а на частника её пенсии не хватает.
Что значит полицаи показали видео, где взятку дают, ГЛАВНОМУ?
Сереалов ОБСМОТРЕЛСЯ?
Пусть живёт на свою пенсию. Замучила сына.
Сюжет для программы "Жди меня".
В финале все встретятся и заплачут.
Ну и хватка у мамаши. Такая не пропадёт.
Опасно это конечно но есть вариант, пусть мамаша скажет, что обратится в Отдел собственной безопасности МВД соответсвующей подчиненнности и если на её сына заведут уголовное дело за дачу взятки, полицейских так же привлекут к ответственности за сокрытие доказательств и шантаж. Пусть найдет толкового юриста, он ей все разъяснит.
зачем она его ищет?
У вас бурная фантазия)))
матери не глупить и не придумывать несуществующие вещи! есть такая служба в органах правопорядка. отдел собственной безопасности. вот туда матери и написать заявление со всеми фактами. что здесь изложены. найти эту службу так.. . с телефона позвонить на дежурного по городу (102) и попросить телефон этой службы. дальше вам дежурный обязан будет назвать этот номер. хотя бы потому. что эта служба пишет все переговоры. созвониться с ними и рассказать честно. что происходит.. . и если это все правда. то такая видеозапись обернется для сотрудников уголовным делом. а уж из органов они точно вылетят пробкой....
Ну про это можно фильм сделать хотя бы... А ей может лучше обратиться в полицию????
Мда, ну а сын что денег не шлёт за плату?