Психология
У меня проблема, я можно сказать одинокий человек, у меня не друзей и естественно нет девушки. Помогите
решить мне мою проблему?
Ищите хобби по душе, подтянутся друзья по интересам.
Четко для себя обрисуйте, какая девушка вам нужна. Чтобы найти, надо сначала четко знать, что именно ищется.
А денег на ДЕВУШКУ хватит ?
возможно, вам придется изменить свой взгляд на жизнь. Или же проблема кроется в том, как вы относитесь к другим людям. Некоторые, сами того не осознавая, будто окружают себя оградой из колючей проволоки, отпугивая от себя других. А нужно всего лишь изменить свой настрой.
Спросите себя: «Есть ли у меня склонность отдаляться от других? Может мне с бо́льшим дружелюбием относиться к людям, чтобы и они вели себя со мной так же?» Если вы заметили, что в этом отношении вам нужно улучшиться, постарайтесь быть более общительными и отзывчивыми.
Низкая самооценка может мешать человеку обретать друзей.
Выруби компьютер и выйди из дома. Тут не найдёшь.
Ни чего страшного. Все норм привыкнешь. У меня вообще нет ни девушки ни друзей уже 5 лет и все норм.
Стоит тогда найти работу коллективную, может даже ради общения! Сейчас дополнительно есть сайты знакомств, дерзайте! Если не вы, то кто будет за вас действовать в вашей жизни?
Поговори с психологом на эту тему. Чтобы что то советовать надо понять вас
тебе никто кроме тебя не поможет, ты должен сам захотеть и изменить свою жизнь, а советы это дело пустое
Не один вы такой. Я допустим.